Вот так новости! Мила Кунис и Эштон Катчер готовятся к пополнению в семействе: как пишет ОК!, в ближайшие месяцы у актеров родятся близнецы:

Мила очень быстро устает. Она не пьет алкоголь, отказалась от тяжелых физических нагрузок, у нее зверский аппетит. Временами она бывает чересчур раздражительной, хотя причин на это никаких нет.

При этом инсайдер отметил, что на вопросы друзей "почему ты не пьешь?" Кунис либо отшучивается, либо вообще не отвечает.

Когда мы спросили ее в чем дело, Мила лишь ухмыльнулась в ответ: "Близнецы вступили в игру".

Эштон Катчер и Мила Кунис

Интересно, что пару дней назад в прессе появилась информация о том, что знаменитости мечтают о втором ребенке и готовы заняться расширением своего семейства уже сейчас. О чем также сообщил источник из окружения звезд:

Он всегда говорил о том, как было бы здорово иметь еще и сына. Этон и Мила думают, что трое детей - это идеальный расклад. Они хотят воплотить мечту в реальность уже сейчас, а не через несколько лет.

Однако ни сами супруги, ни их официальные представители никак не прокомментировали это сообщение.

Эштон Катчер и Мила Кунис

По данным же Gossip Cop, информация о беременности Кунис - вымысел. Сотрудники онлайн-журнала ссылаются на то, что появившаяся в СМИ информация недостоверна, а цитата "мы оба безумно рады" Милы и Эштона взята из старого интервью.

Кроме того, близкий друг пары сообщил порталу, что Кунис не только не ждет близнецов, она даже не беременна.

Напомним, дочь Кунис и Катчера - малышка Уайатт Изабель Катчер - появилась на свет в начале октября прошлого года.

Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис

Кстати, новостью с читателями SPLETNIK.RU поделилась блогер luciana.

Источники: The Hollywood Life, Gossip Cop, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ сообщают о беременности Милы Кунис: правда или слухи?

17:00, 2 июля 2015

Комменты 14

Аватар

а где пункт - не знаю?

Аватар

Как то много на Сплетнике этой пары , прям как Английской монархии и Испанской. По факту дутый актер и актриса выходящие в тираж, только и пиара что на Деми, пусть рожают кому это интересно

Аватар

Молодчаги! Здоровых деток. У них и эта куколка прелесть. Зауважала, прям, Милу )))))

Комментарий был удален

H

а у нас если человек не пьет значит либо он больной на всю голову,либо лечится от чего-то,либо ждет ребенка.. а то что пить он не хочет или не нравится народу в голову не приходило. я не про Милу ща, а в целом. реально достала эта тема.

Подождите...