Миранда Керр не теряет времени зря: в прессе некоторое время назад появились сообщения о том, что у 32-летней модели роман с 25-летним Эваном Шпигелем, которого журнал Forbes называет самым молодым миллиардером мира. Мы решили узнать больше о предполагаемом бойфренде австралийской звезды, с которой ее не так давно видели целующейся в одном из баров.

Шпигель  родом из Лос-Анджелеса, он учился в Стэнфордском университете и начал работать над сервисом Snapchat еще до окончания обучения. Этот проект он создал вместе с однокурсниками Реджи Брауном и Бобби Мерфи.

Мы не были крутыми, поэтому мы пытались придумывать что-то, что сделает нас крутыми,

- признавался потом Эван.

Эван Шпигель


Эван Шпигель

Крутыми они действительно стали. В итоге разработанный студентами сервис, позволяющий обмениваться тут же исчезающими фотографиями, объявили главной интернет-сенсацией 2013 года. На сегодняшний день пользователи приложения обменялись более чем пятью миллиардами картинок (с января 2012 года), сделав Snapchat одним из наиболее популярных приложений для смартфонов.

За перспективный стартап Марк Цукерберг даже предлагал сумму в 3 миллиарда долларов, однако Шпигель оказался от этого заманчивого предложения. Сейчас проект оценивается примерно в 19 миллиардов долларов. Неплохо!

Что касается Эвана, то, разумеется, он ведет роскошную жизнь: ездит на Ferrari, путешествует по всему миру (недавно, кстати, был и в России), ходит по звездным вечеринкам и встречается с известными девушками.

Эван Шпигель

Ему приписывали роман с Тэйлор Свифт, с которой он, говорят, познакомился в декабре 2013 года и тайно встречался несколько месяцев. По слухам, Шпигель даже думал о том, чтобы приобрести рекорд-лейбл Big Machine, представляющий Свифт, однако сделка так и не состоялась. Как, впрочем, не нашлось и подтверждений тому, что между Эваном и Тэйлор на самом деле была некая романтическая история.

Известно, что Шпигель какое-то время встречался с моделью Люсиндой Арагон, участницей реалити-шоу "Холостяк", которая не упускала возможности подтвердить слухи, "невзначай" называя Эвана своим бойфрендом в социальных сетях.

Бывшая девушка - Люсинда Арагон


Бывшая девушка - Люсинда Арагон

Говорят, правда, что в то время Шпигель также заглядывался на подругу своей девушки, модель Кейт Аптон. Да уж, непостоянные они, эти миллиардеры...

Впрочем, Миранда Керр тоже постоянством не отличается - по крайней мере, если верить прессе, которая то приписывает ей отношения с Джастином Бибером, то распускает слухи о романе с Томом Крузом, то публикует фото с яхты бизнесмена Джеймса Пэкера, где модель проводит время.

То, что теперь Миранду что-то связывает с Эваном Шпигелем, тоже пока не подтверждено, так что последим за этой историей и подождем доказательств или опровержений.

Эван Шпигель


Эван Шпигель

Эван Шпигель
Миранда Керр


Миранда Керр

Источники: Forbes, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новый бойфренд Миранды Керр: что мы знаем об Эване Шпигеле?

20:14, 6 июля 2015

Комменты 62

T

Если честно Керр постарела, особенно вокруг глаз((

T

Если честно Керр постарела, особенно вокруг глаз((

Аватар

Какой породистый мальчик. Думаю, Миранда обломается, подержанная она уже сильно и слишком жадная.

Аватар

после орландо миранда по-моему решила искать мужика по состоятельнее:)

Аватар

ну нет. я против. пусть как и раньше, с миллиардерами просто за деньги. парень красавчик.

Подождите...