С первого взгляда Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс - идеальная пара, но это лишь с первого взгляда. Оказывается, что пара переживает кризис в отношениях: согласно данным портала RadarOnline, супруги живут отдельно друг от друга и находятся на грани развода.

Они разошлись... Оба сосредоточены на своих карьерах, и у них нет времени друг для друга,

- сообщил источник из окружения знаменитостей.

В настоящее время Рейнольдс снимается в фильме "Дэдпул", Лайвли же делает упор на запуске собственного сайта. Поэтому актеры все реже проводят вечера вместе. А ведь не так давно они стали родителями!

Кроме того, одной из главных причин дисгармонии в звездном семействе стала ревность. По словам друзей знаменитостей, Райан не может смириться с тем, что Блейк успешнее его. Рейнольдс предпочел бы видеть возлюбленную не на экранах и в светской хронике, а дома в качестве заботливой матери и любящей жены.

Проблема в том, что они соперничают друг с другом. Райан хотел бы, чтобы Блейк сидела дома, но этому не бывать - Блейк не домоседка!

При этом представители пары настаивают на том, что никаких проблем в отношениях у их клиентов не наблюдается. Они часто проводят вместе время и ходят на кинопремьеры.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс на грани развода?

20:30, 15 июня 2015

Комменты 43

Аватар

В какой, блин, вселенной она успешнее его???

Аватар

Прекрасная пара. Он феерически тупой, раз уже второй раз выбирает девочек с обложки, а потом пытается отправить их на кухню. Ее карьера? какая карьера? Пик успешности давно миновал.

Аватар

а как же она там что то говорила про кучу детишек, которых она хочет нарожать)?

Аватар

жаль, если правда. Красивая пара

Аватар

ну и прекрасно! одной страшной пары станет меньше

Подождите...