Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс впервые стали родителями незадолго да Нового 2015 года, однако первый снимок дочки актеры опубликовали только сейчас, спустя полгода после пополнения в семействе.

Впрочем, полноценной фотографией кадр, на котором изображена маленькая ручка крошки Джеймс, не назовешь, но для начала совсем не плохо.

Борьба на пальцах - это не всегда честно. Кстати, моя ручка та, что поменьше,

- подписал Рейнольдс снимок, опубликованный в Instagram, страничку в котором, к слову, он завел лишь четыре дня назад.

Репост сообщения поспешила сделать супруга знаменитости, добавив к уже имеющейся подписи кое-что и от себя:

И вот с этим мой муж присоединился к Instagram.

Напомним, что Рейнольдс и Лайвли познакомились на съемках фильма "Зеленый фонарь" в 2011 году, а уже следующей осенью они тайно поженились в Южной Каролине. Новостью о своей беременности в октябре 2014 года Блейк поделилась сама - тогда актриса опубликовала у себя на сайте фото, на котором был хорошо виден ее округлившийся животик. О пополнении в семье актеров стало известно в начале января.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс опубликовали в сети первое фото дочери

13:00, 15 мая 2015

Комменты 33

Аватар

какая красивая пара! глаз не оторвать)))

Аватар

это фото дочери? это издевательство над поклонниками!!!! впрочем, как -бы они не выламываись, интересней от этого не становятся....

Аватар

Да ладно вам, выложить фото с маленькими пальчиками - уже неэтично, надувательство, некрасиво и пр. Милое фото с шутливой подписью, всего-то)

Аватар

Очень красивая пара, они поистине шикарны.

Аватар

Видимо в фильмах про моду актрисы учатся одеваться стильно ибо ничего другого хорошего я в этой Блейк не вижу. ну и конешно фото дочери гм, такая торжественная новость)) наверное больше удивить общественность уже нечем.

Подождите...