Источники из окружения Бенедикта Камбербэтча утверждают, что актер намерен жениться на своей возлюбленной Софи Хантер уже сегодня - в День всех влюбленных.

По словам инсайдеров, свадебная церемония в кругу близких и друзей пары состоится в замке на острове Уайт (юго-восток Англии).

Предположительно, празднества будут продолжаться в течение всего уик-энда, после чего Камбербэтч вернется к работе на съемочной площадке.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер


Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

О помолвке Бенедикта и Софии стало известно в прошлом ноябре, а в начале января представители актера подтвердили новость о беременности Хантер.

Несколько недель назад инсайдеры сообщили, что пара разослала родственникам и близким друзьям приглашения на свадьбу.

Приглашения уже разосланы. Это слегка шокировало некоторых людей, но они хотят, чтобы это случилось до того, как родится ребенок. Все детали были отправлены по электронной почте, вместо обычной, так как время на исходе,- рассказал источник.

Напомним, Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч познакомились в 2009 году на съемках фильма "Бурлеск сказки", после чего поддерживали дружеские отношения, впоследствии переросшие в романтические.

Невеста Бенедикта является известным театральным и оперным режиссером - в 2007 году Хантер стала лауреатом премии Сэмюэла Беккета за авангардную постановку пьесы собственного сочинения "The Terrific Electic". Среди оперных постановок Хантер в Великобритании и других странах числятся "Похищение Лукреции" Бенджамина Бриттена и "Волшебная флейта" Вольфганга Амадея Моцарта.

Помимо режиссерской деятельности, Софи Хантер занималась и актерством, снимаясь в "Ярмарке тщеславия", сериалах "Торчвуд" и "Чисто английские убийства".

В свободное время Софи увлекается верховой ездой, теннисом и йогой.

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч
Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч
Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Источники: Telegraph UK, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер поженятся 14 февраля

04:20, 14 февраля 2015

Комменты 40

Аватар

Ну надо же, какая спешка...

Аватар

свадьба 14 февраля? сириосли? (( как-то пОшло

Аватар

Похожи, как брат и сестра, говорят это к счастливому браку.

Аватар

Свадьба 14 февраля? Не ожидала от них такой банальщины на грани пошлости.

Аватар

Ну прекрасно, молодцы! Они конечно очень похожи!

Подождите...