Слухи о помолвке Бенедикта Камбербэтча и его Софи Хантер взбудоражили интернет в прошлом ноябре. Интерес к этой паре подогрела и новость о беременности Софи.

Многие поклонницы актера замерли - неужели их кумир свяжет себя узами брака? Однако ни Камбербэтч, ни Хантер не афишировали дальнейшее развитие событий.

Недавно стало известно, что 38-летний актер уже разослал родственникам и близким друзьям приглашения на свадьбу. Когда точно состоится торжество - не разглашается, однако инсайдеры отмечают, что пара планирует оформить свои отношения до родов. Напомним, 36-летняя Хантер, по различным прогнозам, должна родить летом этого года.

Приглашения уже разосланы. Это слегка шокировало некоторых людей, но они хотят, чтобы это случилось до того, как родится ребенок. Все детали были отправлены по электронной почте, вместо обычной, так как время на исходе,

- рассказал источник.

Количество приглашений было ограничено узким кругом людей, каждый из которых пообещал сохранять конфиденциальность данных относительно места и времени предстоящей свадьбы.

Они планируют идеальный день. Сейчас они счастливы, как никогда,

- добавляют инсайдеры.

SPLETNIK.RU продолжит следить за этой парой.

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч


Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч
Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер скоро сыграют свадьбу?

15:00, 25 января 2015

Комменты 20

Аватар

Захомутали-таки Бенедиктушку)) Но блин, мне Софи нравится! Очень они гармонично смотрятся вместе и видно, что счастливы. Круто! Любовь - это прекрасно!

Аватар

Как брат и сестра , так похожи

Аватар

На всех фото одинаковые выражения лиц, одинаковые стойки. Не чувствуется между ними близких отношений. Я не поклонница Бени, узнала о нем только на этом сайте, сериал Шерлок мне абсолютно не понравился, хотя не спорю, что Беня в нем не плох, но сам сериал по мотивам романов и не понятно, зачем нужно было так ломать классику Конан Дойла .. создали бы просто свое, без вывески "Шерлок". Так вот, при том, что мне все равно на Беню, не верю в искренность отношений даже не смотря на наличие ребенка, возможно имело место ЭКО.

Аватар

хм, если они так уж торопятся, то почему было не пожениться раньше? я так понимаю, про беременность узнали не вчера)

Аватар

последняя фотография, такое ощущение, что снимали восковые фигуры

Подождите...