В западной прессе появилась информация о том, что Карруче Тан готова к браку с Крисом Брауном, несмотря на то, что ее возлюбленному грозит тюремное заключение за нарушение испытательного срока.

Конечно, она выйдет замуж за Криса. Нет больше такого мужчины, с кем она согласилась бы провести остаток своей жизни. Она очень любит его и будет рядом, несмотря ни на что. Бесспорно, она не хочет, чтобы он попал в тюрьму,

- сообщает источник.

Также инсайдеры утверждают, что Карруче верит в талант Брауна и не хочет, чтобы тюрьма его загубила:

Она хочет, чтобы он вернулся домой и в студию, чтобы продолжить вдохновлять людей своей музыкой и танцами, а также разделять свой талант с миром.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Со своей стороны, Крис тоже стремится закрепить их союз, так как боится, что судебное заседание, которое состоится в марте, может изменить его жизнь в худшую сторону.

Он напуган рассчитывает жениться на Карруче как можно скорее, пока ситуация не стала хуже. Он смотрит вперед, так как не знает, что случится в марте: отправится в тюрьму или останется на свободе. Но одно известно точно - он хочет, чтобы эта девочка имела доступ ко всем его делам, причем официально. В этом случае она должна стать его женой, и он согласен,

- сообщает издание Hollywood Life.

Напомним, недавно суд аннулировал испытательный срок музыканта, так как он нарушил его условия, покинув Лос-Анджелес, чтобы провести печально известный концерт в Сан-Хосе. Следующее разбирательство состоится в марте, после чего будет принято решение насчет его дальнейшей судьбы.

Получается, что поговорка "Любовь зла..." правдива, если Карруче не боится слепо следовать за возлюбленным с такой скандальной репутацией? При этом стоит отметить, что музыкант уже расставался со своей девушкой не самым лицеприятным способом. Однако Тран довольно быстро простила Брауна.

Крис Браун


Крис Браун

Карруче Тран


Карруче Тран

Источники: Contactmusic.com, Hollywood Life, Eyewitness News, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Карруче Тран готова выйти замуж за Криса Брауна

15:30, 18 января 2015

Комменты 22

Аватар

"Нет больше такого мужчины, с кем она согласилась бы провести остаток своей жизни." Остаток жизни? Лучше сказать всю жизнь, она же молода еще!!! Инсайдеры, как всегда, всё про всех знают...

Аватар

Какое же имя дурацкое у нее (((

Аватар

Приятная девушка, но зачем жизнь калечить?

Аватар

Какое-то у нее дряблое тело в области живота, особенно для ее возраста, а пупок так вообще ужасен!

Аватар

Она-то обрадовалась, а он, как я понимаю, согласен жениться, чтоб его не загребли?

Подождите...