Анджелина Джоли дала интервью для январского номера австралийского журнала Women's Weekly, рассказав изданию о семейной жизни с Брэдом Питтом и воспитании детей.

Знаменитость, чье имя в последнее время регулярно появляется в СМИ, уверена, что для поддержания брака обоим партнерам необходимо прикладывать весомые усилия:

Брак и воспитание детей - это постоянная работа над отношениями. Мы с Брэдом упорно трудимся на благо нашей семьи, следя за тем, чтобы каждому члену было комфортно и мы чувствовали себя одним целым. Наша занятость на съемках не должна отнимать время для общения с детьми.По словам Анджелины, ее дети очень дружны и всегда поддерживают друг друга:

Они все очень разные, каждый уникален по-своему. Мы любим быть дома и общаться с ними, они самые забавные из всех людей, с кем нам доводилось общаться.

Напомним, у звездной пары шестеро детей: 6-летние близнецы Вивьен и Нокс, 8-летняя Шайло Нувель, 9-летняя Захара, 11-летний Пакс и 13-летний Мэддокс.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: Women's Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли: "Жизнь в браке - это тяжелый труд"

02:30, 23 декабря 2014

Комменты 36

Аватар

мне кажется, с 11 до 17 - это сложный такой возраст. представляю, когда у тебя таких шестеро о_О

Аватар

Какие-то выверенные фразы. Будто заученные из какой-то книжки.

Аватар

И еще как то немного смешно читать о наркомании Джоли. Потому что выходит весь Голливуд об этом знает но такие журналы как Стар, Ин Точ еще как то на эту тему не написали. А мы знаем как они Джоли "любят". Если бы это было правда под таким прицелом как живет Джоли этого от журналистов не скрыть. И самое главное разве Бред бы жил с ней в таком случае?

Аватар

Сплетник я так смотрю специально выставляет новости с Джоли. На ее персону сбегаэться куча тролей. А деньги от рекламы с сайта капают. Такого количества новостей о Джоли как на Сплетнике даже на ее фанатских сайтах нету. А потом выставляють ее как надоедливую знаменитость в опроснике. Некрасиво.

Аватар

Если жизнь в браке -тяжелый труд, то рано или поздно захочется в отпуск, а потом и на пенсию.

Подождите...