Признаем, последний год в жизни четы Картеров безмятежным не назовешь: супруги то подогревали слухи о неминуемом разводе, то убеждали всех, что их отношениям ничего не угрожает. Но теперь, кажется, все по-настоящему стабилизировалось. Инсайдеры как один утверждают: Бейонсе и Джей Зи преодолели свои главные проблемы.

Во время одного из выступлений в рамках гастрольного тура On The Run Бейонсе поменяла текст песни Resentment. Со сцены прозвучали такие слова:

Она не стоит и половины меня. Этой стерве никогда не стать мной.

Этим она опять-таки дала лишний повод для обсуждений.

Однако источник из ближайшего окружения Картеров сообщает:

Да, у них были очень серьезные проблемы, но они работали над ними и наконец преодолели. Они сохранили свой брак - чтобы не потерять репутацию и ради дочери Блу Айви.

Подтверждением тому можно считать факт, что несколько недель назад Бейонсе и Джей-Зи подыскивали недвижимость в Париже. По признанию 44-летнего рэпера, этот город для них особенный, ведь именно здесь состоялась их помолвка. Здесь же, как сообщил мистер Картер, была зачата Блу Айви.

К тому же, этот дуэт спелся настолько, что собирается выпустить совместный альбом, в каждой песне которого отразятся непростые события их семейной жизни за последний год: это будет взгляд изнутри, очень прямолинейная и честная работа.

Кстати, напомним, что некоторые скептики еще летом предрекали именно такой ход событий: летом высказывались мнения, что слухи о разводе будут поддерживаться до окончания тура On The Run - для поддержания интереса к шоу и спроса на билеты.

Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи

Источники: Contact Music, Wenn Ltd/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи преодолели проблемы и посвятят этому альбом

20:20, 23 октября 2014

Комменты 41

I

"Этот город для них особенный" - по-моему уже ничего особенного по сравнению с сша в Париже нет... (Большой черный квартал)

M

На мой взгляд, что Бейонсе, что Джей Зи своим творчеством уже заработали необходимый уровень популярности и большое количество фанатов. И все эти семейные истории уже лишнее. Поклонники наоборот больше любят артистов за бережное отношение к личной жизни. А все эти сплетни и выдуманные истории только портят впечатление об этих артистах.

Аватар

А вообще забавно. Нам ждать ещё одного порно-шЫдевра в стиле "Перегородки"? Он вышел аккурат перед первыми слухами о разводе)))

Аватар

Интересно, а Соланж по физиономии Джей Зи тоже ради пиара надавала в лифте?)))

Аватар

да-да, были мнимые проблемы, а теперь, по окончании тура, все проблемы рассосались, верим-верим. Что придумают в следующий раз? Что Джей Зи гей и изменяет Би с Канье? :)

Подождите...