Вокруг пары Бейонсе и Джей Зи за последнее время ходило множество слухов: начиная с того, что уже порядком набил всем оскомину, - о разводе супругов, - до подзабытого, но от того не менее нелепого, - что дочь звезд Блу Айви выносила и родила суррогатная мать. Однако, судя по всему, кризис в отношениях миновал. И финальное выступление в Париже стало тому очередным неопровержимым подтверждением.

В лайнапе выступления среди других хитов были песни Forever Young и Halo, видеорядом к которым стала очень трогательная семейная хроника артистов - с первых совместных прогулок на яхте до момента обмена обручальными кольцами и первых шагов малышки Блу Айви.

Однако у этого видео есть еще одна важная сторона: помимо того, что оно невероятно трогательное, здесь даются опровержения всему множеству нелепых и откровенно абсурдных слухов, которые постоянно окружают Бейонсе и Джей Зи. В частности, это касается ходившей во время беременности певицы "утки" о том, что ребенка вместо нее вынашивает суррогатная мать, а сама королева r'n'b носит накладной живот.

Собственно, на третьей минуте видеоролика с выступления в Париже каждый желающий может лично убедиться, что это выдумки: на видео обнаженная Бейонсе запечатлена с "беременным" животом и в объятиях любящего супруга - никаких сомнений, что суррогатная мать к появлению Блу Айви на свет не имеет отношения.

Ну а чтобы в очередной раз убедиться в том, что в отношениях звездных супругов - безоблачная пора, достаточно посмотреть на то, как они смотрят друг на друга. Рекомендуем ознакомиться с этим теплым душевным видео и в очередной раз насладиться невероятным голосом Бейонсе и драйвом Джей Зи.

1


Кадры из семейного видео Бейонсе и Джей Зи транслировались на огромный экран во время выступления пары

2
3
4
5
6
7
8
9
10


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Совместное турне Бейонсе и Джей Зи завершилось показом семейного видео

20:50, 23 сентября 2014

Комменты 33

R

Видео я еще не посмотрела, но уверена, что там все невероятно мило и четко бьет по эмоциям фанатов. Но мне просто интересно, что они будут делать дальше, для их будущего совместного альбома и тура? Что там еще можно придумать, чтобы заставить всех вот так заволноваться и покупать альбомы и билеты? Вообще я сильно разочаровалась в них обоих. Я помню новость о том, как она отказалась от услуг своего менеджера и решила продвигать свою карьеру силами семьи. Вот сейчас мы видим результаты такого решения, это какая-то дешевая и временная популярность.

Аватар

это был лучший концерт в моей жизни)))

Аватар

Показушники.

Аватар

В интерьере дома не нашла ни одноо золотого кондерябра и кушетки в стиле Людовика 16. Недороботка. Ребята - это несерьезно.

Аватар

Они прям вторые кардашьяны, каждый пук свой стали публиковать

Подождите...