И снова эти двое своим поведением опровергают все, что нам приходилось слышать в последнее время: с довольными улыбками Джей-Зи и Бейонсе нежатся на солнышке и всем своим видом демонстрируют, что слово "развод" может относиться к кому угодно, но не к ним.

Пока Бейонсе возится с Блу Айви, Джей-Зи растянулся в шезлонге - идиллия, да и только. Подчеркнуто расслабленные образы только усиливают это впечатление.

На Би - пестрое гавайское платье, Джей-Зи - в пляжном смарт-кэжуал ансамбле: белая рубашка плюс шорты. На малышке Блу Айви - розово-голубой купальник.

Пляжная вечеринка в честь дня рождения звезды состоялась на белоснежных диванах, под навесом от солнца. Праздничное настроение создавала надпись на песке Happy B-Day, бумажные колпачки и... поздавление от первой леди США! Вот что написала Мишель Обама:

Ты потрясающий пример для подражания, великолепная мать и отличный друг! Надеюсь, ты прекрасно проведешь этот день.Празднование действительно удалось на славу: семья прокатилась на яхте и в целом отлично провела день. Эти фото радуют глаза - оцените сами!

бейонсе


Бейонсе отмечает 33-летие на французском побережье

бейонсе
бейонсе
бейонсе
бейонсе
бейонсе
бейонсе

Источники: Daily Mail, E-PRESS PHOTO/alloverpress

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Бейонсе в кругу семьи на берегу Франции

19:40, 5 сентября 2014

Комменты 29

Аватар

королева!

Аватар

Срубили бабла и счастливы, а фанаты в дураках:) Я так и думала, что эти двое скорее удавятся, чем разведутся и будут делить свое несметное имущество! Они привыкли его приумножать, а не делить или терять. А так на совместном туре немало срубили, что и требовалось, остальное пофиг!

M

Ей 33 года? Я думала 43...как Джей Ло...не может быть ей всего 33, она же тетка

Аватар

какие-то сухостои на заднем плане

Аватар

а папа Бейонсе уже не относится к семье?неугодный?

Подождите...