Только вчера мы с вами обсуждали нежданное рандеву Софии Вергары и Ника Лоеба, а уже сегодня у нас появилась возможность узнать причину расставания актрисы и бизнесмена: по словам экс-возлюбленного звезды, их планы на будущее не совпадали.

Она сосредоточилась на своей карьере, а для меня на данный момент главное - жениться и завести детей,

- пояснил в одном из недавних интервью Лоеб и поспешил добавить, что вовсе не злится на Вергару, у которой, к слову, уже есть 22-летний сын:

Я прекрасно понимаю ее. Сейчас она находится на пике своей карьеры. Она сама не раз говорила мне, что не может не воспользоваться своими "15 минутами славы", потому что не знает, как долго продлится этот период.

Во время беседы с корреспондентом Ник также высказался по поводу новых отношений колумбийской красавицы. Предприниматель считает, что Джо Манганьелло - "умный выбор":

Они гораздо лучше подходят друг другу.

Напомним, что Вергара и Лоеб, обручившиеся еще в 2012 году, расстались весной текущего года.

Тогда актриса сообщила своим поклонникам посредством социальных сетей, что больше не может жить в постоянном напряжении: из-за рабочих графиков знаменитостей их отношения совсем ухудшились - "не осталось никакого веселья".

Ник Лоеб и София Вергара


Ник Лоеб и София Вергара

Ник Лоеб и София Вергара
Ник Лоеб и София Вергара


Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ник Лоеб о расставании с Софией Вергарой: "Она не хотела детей"

14:30, 23 октября 2014

Комменты 113

Аватар

Как же я не люблю вот этих зануд с их серьезными отношениями ,детьми и тд.....Живут как роботы,надо замуж до 30 или жениться до 40 и все,чужое мнение и чужие желания по барабану. Овуляшки,других интересов не существует.....У меня мужской характер,не кидайте в меня тапками))

K

было бы ей не 42 а 24 это бы звучало все совсем по-другому. а так - как будто ушел потому что невеста старая рожать не будет.

Аватар

Что-то мельчают мужики. В последнее время именно они в основном машут грязным бельём после расставания. К чему эти откровения аля " я такой порядочный, хочу детей, но вот моя бывшая-злыдня не хотела, но я её ни-ни - не виню, потому что я же такой порядочный"?

Комментарий был удален

Аватар

вот никто не знает как у них все на самом деле было.. на публику все что угодно говорить можно, правда останется между ними двумя. Ну как мое предположение в нем просто говорит уязвленная гордость: типа смотрите какая София плохая, а я всего лишь хотел семью, детей. Вот не верится мне чета

Подождите...