София Вергара и Джо Манганьелло, которых уже называют самой горячей парой Голливуда, были замечены в аэропорту: отношения актеров развиваются, и следующим шагом стал первый совместный отпуск.

Отдохнуть влюбленные решили в Майами, так что ждем их пляжных фото! Папарацци наверняка проследят за недавно образовавшейся парой и во время путешествия.

Напомним, что о романе 37-летнего Джо и 41-летней Софии стало известно в начале июля. Говорят, Манганьелло давно был влюблен в колумбийскую звезду, однако не решался вмешиваться в ее отношения с бывшим женихом Ником Лоебом.

Однако в мае Лоеб и Вергара расстались, после чего актриса начала общаться со своим давним обожателем. Сейчас, похоже, в их отношениях сплошная романтика!

Джо Манганьелло и София Вергара


Джо Манганьелло и София Вергара

Джо Манганьелло и София Вергара
Джо Манганьелло и София Вергара

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

София Вергара и Джо Манганьелло отправились в первый совместный отпуск

19:25, 25 июля 2014

Комменты 35

B

он ужасен .... кидайте тапками, но он такой , ммммммммммм, я же нравлюсь тебе, ты же хочешь меня, я же мега, я , я .... ... фуууууууууууууу ... ну если только для отличного секса...

Аватар

Какая она роскошная в фильме Вуди Алена. Просто бомба.

Аватар

Они просто светятся. А Софочка просто летает.

Аватар

боже мой, он же просто мужчина мечты!!

Аватар

мне оч нравятся и он, и она..но не покидает ощущение, что пара не настоящая. Кто-то писал об этом недавно и все, смотрю теперь и не верю. Но вместе они идеааально смотрятся))

Подождите...