Как сообщает западная пресса, 26-летнюю дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Румер бросил бойфренд - 32-летний британский актер Рики Уиттл. Ключевая причина разрыва - желание Уиттла сосредоточиться на карьере. Кроме того, его якобы не устраивали излишне откровенные наряды подруги.

Источник, близкий к паре, заявил следующее:

Невероятно, но у Рики появилось так много работы, что не осталось времени на Румер.

После окончания съемок в шоу "Холлиокс" в 2012 году актер переехал из Великобритании в США и сейчас участвует в драматических сериалах "Сотня" и "Любовницы".

Отмечается, что Уиттл расстроен разрывом, так как, помимо всего прочего, он прекрасно ладил с Деми Мур. Однако, по слухам, Рики опасался знакомства с отцом девушки Брюсом Уиллисом.

Что касается Румер, то она восприняла расставание спокойно и старается не распространяться на эту тему даже в разговорах с друзьями.

Напомним, Уиллис и Уиттл начали встречаться в мае 2014. Ранее Румер в течение года крутила роман с актером Джейсоном Блэром и рассталась с ним в ноябре 2013. С момента переезда в Лос-Анджелес Уиттлу приписывали отношения с актрисами Джессикой Зор и с Сандрой Хинохозой. С 2007 по 2011 он встречался с коллегой по сериалу "Холлиокс" Карли Стенсон.

румер

Рики Уиттл и Румер Уиллис

рики-2


Рики Уиттл

румер-33


Румер Уиллис

румер-433434

Источники: Daily Mail, Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All over press

Румер Уиллис бросил бойфренд Рики Уиттл

21:10, 11 октября 2014

Комменты 49

Аватар

лох какой-то

Аватар

у нее массивная челюсть и голова кажется большой

Аватар

Бохтымой, если бы не расставание, дружок, о тебе бы никто и не знал. Хотя опорную точку ты себе выбрал не самую красивую, но, видать, самую доступную.

Аватар

я бы тоже бросила )

I

Клевый мужик, зачем ему эта лошадь пржевальского

Подождите...