Как сообщает западная пресса, Джей-Зи отчаянно пытается спасти свой брак с Бейонсе. Для этого он пригласил ее в совместный отпуск на пять недель. По мнению певца, поездка должна показать, стоит ли им работать над отношениями или расстаться.

Известно, что Джей-Зи хочет использовать временной промежуток между гастрольными концертами:

Джей-Зи старается убедить Бейонсе поехать вместе с ним на отдых - он хочет спасти брак. 6 августа в рамках гастролей состоится их последний концерт в Сан-Франциско, а в середине сентября они дважды выступят в Париже. И все.

Он обожает дочку Блу Айви и хочет, чтобы у нее был брат или сестричка. Но Бейонсе не уверена, чего именно она желает. Их брак дал трещину - это правда. Джей-Зи хочет провести с ней время наедине, чтобы постараться решить ситуацию.

Оказывается, проблема не только в разрыве отношений, но также в потенциальном крушении бренда самой успешной и состоятельной пары в мировом шоу-бизнесе. Одно лишь гастрольное турне On the Run может добавить в их "копилку" до 120 миллионов долларов.

Более того, в данный момент Бейонсе активно подыскивает отдельную квартиру как в Нью-Йорке, так и в Лос-Анджелесе. По словам инсайдеров, их брак дал трещину после рождения дочки: всему причина - стресс. А в последнее время певица даже не носит обручальное кольцо.

Отметим, недавние слухи о романе Рианны и Джей-Зи, из-за которого якобы он подрался с сестрой Бейонсе Соланж, оказались ложными: у музыкантов чисто деловые отношения.

SPLETNIK.RU будет следить за развитием событий.

бейонсе


Джей-Зи и Бейонсе

бейонсе-456
джейзи
бейонсе-5

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Для спасения брака Джей-Зи пригласил Бейонсе в отпуск

20:50, 1 августа 2014

Комменты 29

Аватар

ПИАР

M

Мне очень нравится их пара, жалко что они расстанутся скорей всего...

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

чашки не кляет. не нравится он ей больше.

Подождите...