5 июля Джессика Симпсон и Эрик Джонсон поженились на ранчо San Ysidro в калифорнийской Санта-Барбаре.

Молодожены прокомментировали новость журналу People:

Мы невероятно счастливы, мы были рады принести друг другу клятвы в вечной любви. Произнести "Да" перед семьей, друзьями и, самое главное, перед детьми - вот наиболее счастливый момент нашей жизни.

33-летняя Симпсон была одета в сшитое под заказ свадебное платье от испанского дизайнера Carolina Herrera. В числе 250 гостей значились сестра певицы Эшли Симпсон вместе с женихом Эваном Россом, а также Джессика Альба и Кэш Уоррен и многие другие друзья пары.

Отметим, что и сын, и дочка Джессики и Эрика не только были на церемонии, но приняли в ней непосредственное участие. Так, годовалый Эйс держал кольца, а 2-летняя Максвелл прошлась до алтаря с цветами - в сопровождении 5-летнего сына Эшли Симпсон Бронкса.

Напомним, что Джессика и Эрик начали встречаться четыре года назад: их познакомили общие друзья. В ноябре 2010 Джонсон сделал любимой предложение и подарил обручальное кольцо с рубином. Однако свадьба откладывалась дважды. Сначала певица забеременела дочкой, а в июне 2013 родила сына.

К слову, и для Джессики, и для Эрика этот брак второй по счету. Симпсон была замужем за певцом Ником Лаше с 2002 по 2006 годы, а Джонсон был женат на стилистке Кери Джонсон с 2005 по 2010.

SPLETNIK.RU поздравляет молодоженов!

симпсон


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

симпсон-2
симпсон-3

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон поженились

11:52, 6 июля 2014

Комменты 22

Аватар

Замечательная пара, обожаю Джесс. Она и в теле была милашкой, и сейчас - до чего позитивный человек! И самый продаваемый дизайнер штатов, а не этот мерзкий Корс

C

А какое отношение дизайнер carolina herrera имеет к испании?

Аватар

поздравляю) хочется увидеть фото в платье,судя по эскизу в интернете оно очень красивое

I

Мои поздравления!

Аватар

Я вообще в танке. Не знала, что они не женаты. Поздравляю!

Подождите...