На Балу института костюма (Met Gala) Ким Кардашьян опровергла информацию о тайной свадьбе с Канье Уэстом на прошлой неделе.

Когда журналист спросил у 33-летней звезды, как к ней обращаться - Ким или же "миссис Уэст", то Кардашьян ответила:

Все еще Ким, но скоро миссис Уэст!

Затем она добавила, что успела примерить много свадебных платьев и сократила количество нарядов для церемонии до нескольких. А может быть, до одного:

Увидите, увидите.

Кроме того, 7 мая Кардашьян лично прокомментировала ряд наиболее распространенных сплетен о собственной свадьбе в Twitter:

Мы еще не женаты! И не собираемся снимать нашу свадьбу для шоу "Семейство Кардашьян". 

Никакого списка гостей мы не выпускали. Если вы что-то и видели, то это подделка.  Особенно те, в которых идет речь о 1600 гостях, как я только что сама прочла. Свадьба будет очень малочисленной и закрытой.

Если вы видели мои фото в свадебном платье, то это тоже подделка. Никто не видел моего платья! Эти снимки либо старые, либо отфотошопленные.

Вот и все! Если только вы не получили информацию из наших уст, пожалуйста, не верьте чепухе!

По сообщениям модных инсайдеров, выбор Ким пал на свадебное платье от Lanvin, созданное Альбером Эльбазом. Один из репортеров якобы слышал, как она говорила об этом с Андре Леоном Телли на Балу. Отметим, что Кардашьян была на мероприятии как раз-таки в эффектном платье от Lanvin.

Напомним, свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста состоится 24 мая в Париже. 36-летний рэпер сделал любимой предложение в день ее рождения в октябре 2013 года. Дочке пары Норт уже 11 месяцев.

В конце прошлой недели журнал Life & Style Weekly заявил, что Ким и Канье получили свидетельство о браке в Калифорнии. Оказалось, что поздравления поклонников в Twitter были преждевременными.

кардашьян и уэст


Канье Уэст и Ким Кардашьян в Lanvin на Балу института костюма 5 мая

кардашьян и уэст-2
кардашьян-98398
кардашьян-78374834
кардашьян-90


Ким Кардашьян в Нью-Йорке 6 мая

кардашьян-309403

Источники: ABC News, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян опровергла слухи о тайной свадьбе с Канье Уэстом

22:35, 7 мая 2014

Комменты 46

Аватар

Интересно, еще остались люди, которым интересны новости об этой паре и их свадьбе?!)

Аватар

koroche,poka sama Kim v spletnik ne napishet statju s dokazatelnim video-nikakim slovam insaiderov verit ne budem!i dage pro platja mogete ne pisat! Vse tolko ot pervoistochnika)

Аватар

Да выйди ты уже замуж наконец!!!

A

ну все...сейчас будут жениться год точно, потом выйдет шоу про то как все происходило перед свадьбой, потом года 2 будут церемонию свадьбы проводить и тд и тп......

I

Как это: Ким или миссис Уэст? Может: мисс Кардашьян или миссис Уэст? Или, выйдя замуж, она перестанет быть Ким?:)

Подождите...