По информации западной прессы, Джордж Клуни и британский адвокат Амаль Аламуддин помолвлены.

Как сообщает журнал Us Weekly, 52-летний актер сделал 36-летней подруге предложение руки и сердца во время недавнего отдыха в Мексике.

23 апреля пара была замечены в голливудском ресторане Craig's и, согласно очевидцу, Клуни и Аламуддин праздновали помолвку. Кроме того, закоренелый холостяк Джордж на радостях даже рассказал о торжественном событии одному из посетителей заведения.

На следующий вечер, 24 апреля, пара ужинала вместе с Синди Кроуфорд и ее супругом Рэнди Гербером в ресторане Nobu в Малибу, и на "том самом" пальце Амаль красовалось кольцо с огромным камнем.

Недавно инсайдер Us Weekly рассказал следующее:

Это самые гармоничные отношения, которые когда-либо были у Джорджа. Он выглядит невероятно счастливым. Амаль очень милая и умная девушка, у которой есть собственные мысли и идеи, - она не будет поддакивать всему, что он скажет.

Аламуддин родилась в ливанском Бейруте, изучала юриспруденцию в Оксфордском университете, а также в Школе права Нью-йоркского университета. Сейчас она проживает в Лондоне. Амаль свободно говорит по-французски, по-арабски и по-английски.

Плюс к этому, Аламуддин - успешный адвокат, специализирующийся на международном праве, человеческих правах, вопросах экстрадиции и уголовном праве. С 2011 года она представляет интересы основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, который до сих пор живет в посольстве Эквадора в Лондоне. Ему по-прежнему грозит экстрадиция в Швецию, где Ассанжа обвиняют в изнасиловании.

До того как Амаль удалила свой аккаунт в Twitter, на нее успели подписаться 1800 фолловеров, включая Эштона Катчера.

Напомним, впервые пару заметили вместе в Лондоне в октябре 2013 года. Тогда Клуни еще встречался с хорватской моделью Моникой Джекисич. Позже Амаль и Джордж посетили показ "Охотников за сокровищами" в Белом доме уже в качестве пары.

В середине марта 2014 года Клуни и Аламуддин отправились в Южную Африку, где папарацци сфотографировали их во время прогулки по пляжу.

Если углубляться в личную жизнь Джорджа, то с 1989 по 1993 годы он был женат на актрисе Талии Балсам, а после длительное время встречался с британской моделью Лизой Сноудон, итальянской актрисой Эзизабеттой Каналис и моделью Стейси Киблер. С последней Клуни разошелся в 2013 после двухлетнего романа. Киблер как раз в этом марте вышла замуж за бизнесмена Джареда Побре и объявила, что они ждут первенца.

SPLETNIK.RU поздравляет Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин с вероятной помолвкой!

амаль


Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

клуни


Эмили Блант, Амаль Аламуддин и Джордж Клуни на "двойном свидании"

амаль-3


Амаль Аламуддин

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин помолвлены

03:25, 27 апреля 2014

Комменты 75

Аватар

Вполне приятная пара )) Думаю, девушка как раз по Клуни ;)

Аватар

Не верю.

Аватар

Ну, как то я не в восторге и от этой новости , и от его дамы (

S

Ну дамочка, надо сказать, впечатляет. Умная, интересно ему с ней. Не скучно.

H

Ну логично - человек всю жизнь встречался с модельками и ведущими, видно, не отличавшимися большим умом, вот и "бегал". А тут наконец встретил адекватную, взрослую, умную, профессионально состоявшуюся женщину, и - вуаля! Может, Лео тоже познакомиться просто надо там, с успешным адвокатом или финансовым менеджером за тридцать, а не с очередной моделью-тинейджером? Глядишь, и там до помолвки дойдет

Подождите...