В начале июля стало изветсно, что один из самых завидных голливудских холостяков Джордж Клуни расстался со Стейси Киблер после двух лет отношений. Остаток лета актер наслаждался холостяцким образом жизни, а осенью решил подыскать себе новую подругу. Если верить слухам, поиски звезды увенчались успехом и теперь 52-летний Джордж встречается с 33-летней хорватской моделью Моникой Джекисич.

Как сообщает источник, парочка много времени проводит вместе - новая избранница стала частой гостьей шикарного особняка Клуни в Лос-Анджелесе, и Джордж постоянно поддерживает с ней связь, если они не могут встретиться.

Самое интересное, что актер и модель знакомы уже давно: в мае их видели на одной из голливудских вечеринок. Тогда репортеры заподозрили, что между ними есть нечто большее, чем просто дружеское общение, однако Клуни пресек эти сплетни:

Журналисты состряпали историю из ничего. Я не держал ее за руку, как кому-то показалось. Не пытайтесь увеличить продажи издания за счет скандала, придумывая небылицы. Поведение знаменитости можно понять: о какой интрижке могла идти речь, если на тот момент он еще встречался со Стейси. Теперь же, когда прошлые отношения остались далеко позади, крутить Джорджу роман с Джекисич никто не мешает.

К слову, Киблер, как и ее бывший бойфренд, не грустит в одиночестве: актриса на днях была замечена в компании молодого человека по имени Джаред Побле в Париже. Возлюбленный Стейси опубликовал в Instagram снимок, на котором запечатлены он и Киблер в одном из романтических ресторанчиков города. Более того, близкие знакомые Киблер подтвердили их роман.

Что ж, похоже, что и Киблер, и Клуни довольно быстро пережили свой разрыв и стали двигаться дальше. Будем с интересом следить за развитием сюжета звездных отношений.

по слухам, джордж клуни нашел себе новую девушку


По слухам, Джордж Клуни нашел себе новую девушку

выбор актера пал на 33 летнюю хорватскую модель монику джекисич


Выбор актера пал на 33-летнюю хорватскую модель Монику Джекисич

моника джекисич


Моника Джекисич

моника джекисич


Моника Джекисич (слева)

а стейси киблер закрутила роман с джаредом побре


А Стейси Киблер закрутила роман с Джаредом Побле

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Photobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

У Джорджа Клуни новая девушка?

13:29, 3 октября 2013

Комменты 48

Аватар

Интересно, он способен любить?

Аватар

Девушка? Не пора ли этому дедушке переходить на бабушек?

M

Клуни выглядит очень старообразно, видимо такой типаж (((.Для мужчины это вообще еще не возраст

Аватар

Ни мадель а маделище. Интересно, что она демонстрирует? с такими та формами.

Аватар

Чур-чур-чур((( она же страшненькая, неужели богатый внутренний мир????

Подождите...