Несмотря на то и дело появляющиеся слухи о расставании, похоже, что в отношениях Леонардо Ди Каприо и модели Тони Гаррн все спокойно: в эти выходные знаменитости были замечены во время шопинга и выглядели почти как образцово-показательная парочка. Даже в своих нарядах актер и его подруга проявили солидарность: оба придерживались правила "синий верх и белый низ".

На фермерском рынке в Беверли-Хиллз Лео и его девушка покупали мед и другие продукты. Казалось бы, семейная идиллия, вот только актер, судя по всему, был больше увлечен своим телефоном, чем прекрасной спутницей. Впрочем, может быть, звезда просто стесняется проявлять чувства на публике?

Напомним, что о романе Тони и Леонардо стало известно весной 2013 года. С тех пор актера и манекенщицу, которая младше его на 18 лет, регулярно фотографируют вместе во время совместных путешествий. Совсем недавно, кстати, они вернулись из очередного отпуска, который провели на Сен-Барте вместе с многочисленными друзьями Лео.

Тони Гаррн и Леонардо Ди Каприо


Тони Гаррн и Леонардо Ди Каприо

Тони Гаррн и Леонардо Ди Каприо
Тони Гаррн и Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо


Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Тони Гаррн


Тони Гаррн

Источники: Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Леонардо Ди Каприо и Тони Гаррн на рынке в Беверли-Хиллз

14:00, 7 апреля 2014

Комменты 54

Аватар

Такая "любоф", шо аж завидна. Ну-ну.

Аватар

Кепка - как у вождя народов))).

Аватар

Васильев писал в одной статье. Что если парень светленький ему подбирают темненькую девушку и наоборот. Пример приводил Диму Билана и Кулецкую. Возможно и здесь этот принцип.

Аватар

Если бы это был "показной" выход, то были бы и обнимашки, и целовашки. А так - просто они не особо дорожат друг другом, вот и всё. Был у меня такой товарищ...

Аватар

может просто он ее не любит, а воспринимает, как секс-игрушку, вот поэтому и нет показной близости между ними)

Подождите...