Леонардо ДиКаприо вчера был замечен с моделью Ниной Агдал. Папарацци запечатлели знаменитостей, когда те покидали один из ночных клубов Нью-Йорка около пяти часов утра. Надо сказать, что на фото Лео и Нина покидают заведение по отдельности, однако журналисты сообщают, что актер и модель сели в одну и ту же машину и уехали вместе.  

Легко поверить в то, что ДиКаприо мог увлечься 21-летней Агдал, ведь всем известна страсть актера, во-первых, к топ-моделям, во-вторых, к блондинкам. Все бы ничего, но Лео, казалось бы, уже остепенился и в последнее время его замечали только с одной девушкой - блондинкой и топ-моделью Тони Гаррн. Остается только догадываться, почему в этот раз компанию любвеобильному ДиКаприо составляла вовсе не Тони.

Нина родом из Голландии. В последнее время девушка встречалась  с солистом бойз-бэнда The Wanted Максом Джорджем. Ранее же у нее был недолгий роман с еще одним ценителем модельных параметров - Адамом Ливайном.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо
Нина Агдал


Нина Агдал

Нина Агдал


Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал замечены вместе

20:00, 3 февраля 2014

Комменты 45

Аватар

Эх ДиКаприо няшка конечно! Как тут отказаться ;)))) Даже если девушки и понимают что они просто очередные...ну и что? С таким мужчиной можно ;))))

Аватар

Девушка грамотно строит карьеру, встречаясь с такими мужчинами, папарацци обязательно ее имя упомянут, таблоиды подхватят, а там она будет не одной из тысяч, а той самой девушкой, что встречалась с Лео! Ну и дальше по накатанной.

Аватар

Странно, что человек к сороковнику все еще не наигрался в эти игры и его не тянет на что-то серьезное.

Аватар

ничего вы не понимаете, у него просто фонд помощи моделям... как у Берлускони)

Аватар

а где лукас?

Подождите...