Датская модель Нина Агдал - девушка с обложки Sports Illustrated и одна из бывших пассий лидера Maroon 5 Адама Ливайна - точно знает, как поддерживать себя в форме. 21-летняя красотка сейчас является лицом бренда Bebe и отлично выглядит в обтягивающих коротких платьях, которыми знаменита марка. Как ей это удается?

Все дело в дисциплине и регулярных занятиях спортом. Я уделяю кардиотренировкам, велотренажеру или беговой дорожке от 20 до 30 минут, а затем перехожу к силовой тренировке.

Нина рассказывает, что также занимается по программе Barry's Bootcamp:

Всего за час ты выжат как лимон, а потом чувствуешь себя прекрасно.

По этой же программе занимаются сейчас многие звезды, в том числе Ким Кардашьян, Джессика Бил, Кристина Эпплгейт, Сандра Баллок и Джейк Гилленхол. Смысл ее в очень интенсивных упражнениях под энергичную музыку и совсем коротких паузах между ними. Техника основана на том же принципе, по которому тренируются профессиональные спортсмены, чтобы калории сжигались еще долгое время после окончания тренировки.

Результаты подобных тренировок - перед вами.

Нина Агдал


Нина Агдал

Нина Агдал
Нина Агдал

Источники: E!Online

Подпишитесь на наш

Модель Нина Агдал рассказала о своих тренировках

17:42, 23 августа 2013

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

что за старческие подмышки? и где ее "великолепные" результаты? мдя

Аватар

может фото неудачные, но что-то я не увидела результата силовых тренировок, рельефа то нет. она конечно же стройная и подтянтая, но сабвей видимо рельеф убивает))

Комментарий был удален

Подождите...