По всей видимости, журналисты напрасно усиленно пытаются "развести" Джастина Теру и Дженнифер Энистон: похоже, что в актерской паре царит идиллия, а расставаться знаменитости не собираются.

Только на днях Теру и Энистон впервые за долгое время были замечены вместе, когда отправились в ресторан. Не прошло и пары дней как Дженнифер снова сфотографировали в компании жениха: они держались за руки и выглядели как влюбленная пара, так что волноваться их поклонникам не о чем.

Напомним, что помолвлены актеры с 2012 года, но никак не объявят дату свадьбы. В последнее время слухи о расставании спровоцировала новость о том, что Энистон отметила день рождения в компании друзей, но без бойфренда.

Что касается работы, то Джастин сейчас занят на съемках сериала "Остатки", где появится уже в этом году. Дженнифер же снимается в продолжении комедии "Несносные боссы" вместе с Джейсоном Судейкисом, Кристофом Вальцем, Кевином Спейси и другими звездами. Премьера запланирована на ноябрь 2014 года.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон


Источники: Just Jаred, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Романтический ужин: Дженнифер Энистон и Джастин Теру в Нью-Йорке

15:15, 12 марта 2014

Комменты 89

Аватар

Джастин такой завораживающий... мне нравится его внешность. Джен любимая))

Аватар

Бывает смотришь на пары и от них так и веет любовью, страстью... А от этой пары одна лишь тоска)

Ч

Мне нравится ее сумка

S

Как-то скучновато у них все. Все фотки похожи друг на друга в течение 3 лет.

I

За 3 месяца 2 дня проводят вместе и только по ресторанам да по кафе. Неужели после долгой разлуки не хочется валяться весь день в постели, готовить вместе, обниматься перед теликом? Ну для ПР можно было 1 раз сходить в кафе. Завтра он опять укатит на съемки, и это все?

Подождите...