Кто бы мог подумать, что после расставания с экс-телохранителем Мартином Кристеном Хайди Клум возобновит романтические отношения с Силом? Многие на это, конечно, надеялись, и как выяснилось - не зря: по сообщениям западной прессы, модель и певец снова встречаются.

В прошлом году дети звезд очень расстраивались из-за того, что редко видят своего отца. В конце концов, пара решила проводить больше времени вместе: они устраивают семейные обеды, посещают различные мероприятия и даже целуются на глазах у детей.

Что ж, надеемся, что появившаяся в СМИ информация окажется достоверной и Клум с Силом начнут новую главу в своих отношениях, ведь пара воспитывает четырех детей и некогда была безумно счастлива.

Напомним, что звезды познакомились в 2004 году, а уже в мае 2005 обменялась клятвами любви и верности на торжественной свадебной церемонии в Мексике.

Однако в начале 2012 года, после семи лет брака, стало известно, что Клум подает на развод из-за непримиримых разногласий. Вот только Сил считал, что еще не все потеряно - артист долгое время не снимал кольцо. Возможно, именно вера и любовь певца помогли ему вернуть возлюбленную.

Хайди клум и Сил


Хайди Клум и Сил

Хайди Клум и Сил

Источники: Perez Hilton, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и Сил возобновили отношения?

18:40, 19 февраля 2014

Комменты 68

Аватар

доказательства где? фото предъявите))))) п.с. хорошо бы так и было

Аватар

у Хайди был кризис среднего возраста, видимо))

Аватар

видимоЮ что-тоу Сила есть такое, чего Хайди пока ни у кого не нашла

Аватар

по второму кругу

L

короче Хайди помыкалась..потыркалась..ничего хорошего с другими не выходит,решила опять к Силу..ну попробуют еще раз,если конечно он ее еще уважает..

Подождите...