Мы ожидали, что Джей Зи в очередной раз поразит нас заоблачной суммой, потраченной на подарки Бейонсе, однако, по сведениям прессы, ко Дню Святого Валентина рэпер преподнес супруге подарок, довольно скромный для человека столь состоятельного. Правда, подозреваем, это лишь один из подарков, поэтому вряд ли стоит упрекать мужа звезды в скупости.

Скорее, рэперу просто понравился необычный дизайн украшения. Для своей любимой он выбрал браслет из золота и серебра стоимостью 2390 долларов. Частью затейливого дизайна украшения стал замочек, который открывается специальным ключом. Может, на волне слухов о романе Бейонсе с Бараком Обамой Джей Зи решил подарить жене некий "браслет верности"?

Дизайнер, создавший украшение, пояснил:

Браслет символизирует тесную связь между двумя людьми. Когда он застегнут, его может открыть только тот, у кого хранится ключ.  

Надо заметить, что вместо того, чтобы ходить по ювелирным магазинам в поисках оригинального подарка любимой, Джей Зи сделал проще: покупку браслета он поручил стилисту Бейонсе Таю Хантеру.

Источник из звездного окружения раскрыл секрет:

Тай купил браслет и отдал его Джей Зи, который так хотел вручить Бейонсе подарок, что не стал дожидаться Дня Святого Валентина и подарил его заранее.

Ждем новостей об остальных подарках, которые рэпер сделает сегодня супруге.

браслет


Браслет с замочком и ключом - подарок Бейонсе от Джей Зи

Джей Зи и Бейонсе


Джей Зи и Бейонсе

Джей Зи и Бейонсе


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Tacori

Подарок с намеком: Джей Зи поздравил Бейонсе с Днем Святого Валентина

15:06, 14 февраля 2014

Комменты 16

Аватар

пусть подарит ей поездку в Анадырь

Аватар

между прочим браслет создан в соавторстве с модным блоггером Wendy, молодец она, джей-зи хорошо пропиарил ее работу.

Аватар

роман с Бараком Обамой??? ахахахахахаааа

V

Вот вообще не интересно получать такие подарки. В плане способа нахождения покупки. День влюбленных, ты думаешь о дорогом человеке, гоняешь кучу мыслей чем его порадовать - вот ценность любого подарка - ВНИМАНИЕ! А это.... поручил стилисту... Лично меня бы такое оскорбило.

Аватар

Надо было браслет на ногу с маячком))) ЛиЛо могла бы проконсультировать какая модель удобней :D

Подождите...