Одна из самых обсуждаемых новых пар Голливуда Шарлиз Терон и Шон Пенн вновь и вновь продолжают радовать поклонников совместными выходами. И пусть некоторые скажут, что актеры уже порядком надоели, мы же уверены, что на красивый союз всегда приятно посмотреть. Поэтому SPLETNIK.RU продолжает вещать о том, что же нового происходит в жизни звезд.

Так, минувший день Терон и Пенн вместе с сыном актрисы провели на семейной ферме Underwood, расположенной в городе Мурпарк, штат Калифорния.

Пока малыш Джексон наслаждался всеми прелестями детства с другими детьми, приехавшими в этом день в популярное место отдыха со своими родителями, актеры стояли в сторонке в обнимку, периодически одаривая друг друга поцелуями.

Напомним, возможно, в скором времени Джексон сможет называть Пенна папой - согласно данным западной прессы, недавно пара стала жить вместе и уже вовсю обсуждает грядущую свадьбу. Кроме того, актер хочет усыновить 2-летнего сына Терон, когда они станут мужем и женой.

Шарлиз Терон с сыном Джексоном и Шоном Пенном


Шарлиз Терон с сыном Джексоном и Шоном Пенном

Шарлиз Терон с сыном Джексоном
Шон Пенн


Шон Пенн и Шарлиз Терон
Шон Пенн и Шарлиз Терон
Шон Пенн и Шарлиз Терон


Источники: X17/ Alloverpress

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон с сыном и Шон Пенн побывали на семейной ферме

18:40, 10 февраля 2014

Комменты 46

Аватар

Шон как хмырь

L

Ну не знаю..какие бы противоречивые чувства их пара не вызывала,но мне приятно смотреть на них..достаточно искренне..да и главное им хорошо ..кому какое дело..

K

Шон Пенн тут с укладкой по ходу...

Аватар

Шон такой белый и пушистый с Шарлиз - по фермам ходит, по маникюрам ходит =))) Такой Ромео, хотя его можно понять - такую красоту отхватил. Надеюсь, что Шарлиз "та еще штучка" и не выйдет из этих отношений с разбитым сердцем.

Аватар

А что она (на фотах) так часто таскает ребенка на руках ,большой уже ,своими ногами вполне может бегать за мамочкой .

Подождите...