Вся редакция сайта SPLETNIK.RU и блогер Амели продолжают с любопытством наблюдать за развитием отношений Шарлиз Терон и Шона Пенна.

С тех пор, как актеры перестали скрывать свой роман, они то и дело появляются на публике вместе, что радует фанатов пары и папарацци, которые стремятся сделать побольше эксклюзивных снимков со звездами.

Так, на этот раз Терон и Пенн попали в объективы фотокамер, когда прогуливались вместе с сыном актрисы и домашними питомцами по пляжу Малибу.

Шарлиз и малыш Джексон светились от счастья. А вот Шон был хмур и лишь изредка позволял себе улыбнуться. Впрочем, это совсем неудивительно - актер редко демонстрирует свои эмоции.

К слову, Терон и Пенн, не стесняясь, проявляли друг к другу внимание - обнимались, целовались и держались за руки (так и хочется сказать - мимими!).

Напомним, что согласно последним сообщениям западной прессы, роман звезд развивается довольно стремительно. Кроме того, близкий знакомый актеров утверждает, что они уже подумывают о том, чтобы начать жить вместе.

Шарлиз Терон с сыном Джексоном и Шоном Пенном


Шарлиз Терон с сыном Джексоном и Шоном Пенном

Шарлиз Терон с сыном Джексоном и Шоном Пенном
Шарлиз Терон с сыном Джексоном и Шоном Пенном
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон с сыном Джексоном
Шон Пенн с сыном Шарлиз Терон
Шон Пенн с сыном Шарлиз Терон


Источники: AKM-GSI Media/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Сладкий февраль: Шарлиз Терон с сыном и Шоном Пенном на пляже Малибу

17:06, 4 февраля 2014

Комменты 100

Аватар

да кому какое дело,что у него хмурое лицо,а она веселая?!им хорошо обоим и свечку никто из вас не держал.пусть будут счастливы) блин люди,будьте добрее что ли..

Аватар

Не по теме . Девушки , мне так интересно , что вы там такое пишете , что аж модераторы удаляют . Блин , спать не буду )

Аватар

Шона прям не узнать,вот что значит чувства...помню посты со Скарлет, фото вечно как с кабаков выходили,или еще с какой нибудь тусни..а тут такая идилия...полюбила еще больше Шона)

Аватар

Молодец Шарлиз и сыночек и мужчина, все вместе как настоящая семья.

Аватар

Ой, какая собака угарная!

Подождите...