Недавно Дэвид Бекхэм дал интервью Райану Сикресту, в котором рассказал о планах на День святого Валентина и о своих сыновьях.

38-летний экс-футболист и будущий владелец футбольного клуба в Майами признался, что 14 февраля будет не с супругой, так как ему предстоит благотворительная поездка на Филиппины вместе с представителями фонда UNICEF:

Я буду не с ней, но мы точно отметим праздник до или после путешествия.

Дэвид Бекхэм верит в то, что его сыновья - 14-летний Бруклин, 11-летний Ромео и 8-летний Круз - пойдут по стопам отца и будут пользоваться успехом у женщин:

Все трое симпатичные, вежливые, любящие повеселиться, так что я считаю, что они станут сердцеедами. Мне легко об этом говорить, но если вы зададите тот же вопрос Виктории, то можете получить не очень приятный ответ.

Кроме того, все дети, включая дочку Харпер, обожают футбол:

Они играют в школе, дома и даже в доме, что временами не очень нравится Виктории.

Напомним, в среду Дэвид Бекхэм объявил о создании футбольного клуба в Майами: его семья в предвкушении предстоящей смены места жительства.

Представитель звездного семейства рассказал порталу MailOnline:

Виктория и дети взволнованы, так как они обожают Америку и хотят открыть для себя новый город. И провести время в прекрасном Майами.

Дэвид Бекхэм говорит о том же самом:

Они действительно взволнованы. Мальчики спрашивают, каким будет спортивное снаряжение, какие игроки будут играть и всякие вещи в этом роде. Они очень хотят провести там время.

Виктория бывала в Майами и раньше, так что она тоже в предвкушении. Очевидно, что я буду проводить в Майами больше времени и заниматься делами. Думаю, именно таким должен быть успешный владелец клуба.

Дэвид надеется построить в Майами стадион на 25 тысяч мест. Если все удастся с финансированием, команда начнет играть в 2017 году.

Отметим, Бекхэм перевез свою семью в Лондон после того как покинул команду LA Galaxy в 2012.

бекхэм


Дэвид Бекхэм

бекхэм-2


Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм с сыновьями

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм проведет День святого Валентина не с Викторией

21:56, 8 февраля 2014

Комменты 13

Аватар

Старшенький интересно каким будет в 18-20 лет. Пока не пойму его внешность. Малыши симпатичные.

S

Даа? Вот так прямо возьмет и останется с Викторией?! Вот если бы написали, что он этот день проведет с Леди ГаГа, вот тогда да. А так....

Аватар

Представляю, как же она ему надоела Пи.си. Средний сын - самый красивый

Аватар

Хм, а когда же интересно он в Сочи пожалует!?

I

Вроде только что переехали. Опять новый дом обставлять придется?)

Подождите...