С недавнего времени 23-летняя Эмма Уотсон встречается с 21-летним рэгбистом Мэттью Дженни.

Отец Дженни Дэвид умер от рака в 42 года, а его мать Джилл, которая в одиночку вырастила Мэттью и его сестру Джемайму, скончалась от рака груди в 2008 году.

После этого бойфренд Уотсон переехал к друзьям семьи Корали и Джеймсу Дэй, ставшими его неофициальными опекунами. Они владеют компанией, которая занимается недвижимостью.

Мистер и миссис Дэй признались, что крайне рады новости о романе Мэттью с Эммой. 57-летняя Корали сказала:

Мы очень взволнованы тем, что он встречается с Эммой Уостон и очень хотим с ней познакомиться. Ей крайне повезло найти такого чудесного молодого человека. Никто не может сказать о Мэтте дурного слова. Он очарователен.

Кроме того, она сказала, что очень ждет визита пары:

После смерти мамы Мэтта я стала его второй матерью. Я взяла его под свое крыло, когда он пошел учиться в Оксфорд. И очень им горжусь. Мэттью очень близок с моим сыном Гарри, чей отец и мой первый муж умер. У них много общего.

Отметим, Мэттью Дженни не впервые имеет дело с шоу-бизнесом. Его сестра изучала в университете медицину, а затем отчислилась и стала фэшн-дизайнером. Она долгое время встречается с Беном Лаветтом - одним из основателей рок-группы Mumford&Sons. Солист Маркус Мамфорд - супруг актрисы Кэри Маллиган. Пара живет в Нью-Йорке и хорошо общается и с Маллиган, и с Кирой Найтли.

Мэттью Дженни говорит на французском и русском языках, а также изучает современные и средневековые языки в колледже Oriel. В Оксфорде его считали самым завидным холостяком и лучшим игроком в команде рэгби. А в прошлом году он пребывал в России, обучаясь в Ярославле, где он играл в команде рэгбистов.

Напомним, в октябре 2011 года Эмма Уотсон прибыла в город Оксфорд и начала изучать английский в колледже Worcester. Ранее она бросила университет Brown в США.

Прошлым летом звезда "Гарри Поттера" рассталась с Уиллом Адамовичем.

эмма уотсон бойфренд


Эмма Уотсон и Мэттью Дженни

Источники: Evening Standard, Dailypicture

Подпишитесь на наш

Эмму Уотсон радостно приняли в семье нового бойфренда

16:11, 16 января 2014

Комменты 26

Аватар

Ещё бы.

Аватар

О Май Гад!!! ему 21 ???!!

Аватар

парень симпатичный. очень-очень. а вот наследственность настораживает.

Аватар

завидный жених

Аватар

какой классный парень -_-

Подождите...