Не прошло и недели с момента
разрыва
Эммы Уотсон
с ее женихом Уиллом Адамовичем, но актриса уже нашла ему замену. Папарацци
сфотографировали актрису и модель на побережье Карибского моря с регбистом
Мэттью Дженни. Пара выглядела счастливой и не стеснялась выражать свои
чувства, пишет блогер DobrayaGrust27.
Отметим, что новый бойфренд Уотсон на несколько лет младше ее - одному из лучших студентов Оксфорда всего 21 год. Однако пару это не сильно заботит. Вот что говорят об их отношениях друзья пары:
Они просто не замечают ничего вокруг. Мэтт постоянно оберегает Эмму и держит ее за руку. Он ведет себя как настоящий джентельмен и буквально "погружен" в Эмму. Хотя, это и не так трудно, ведь она голливудская звезда.
Пара прибыла на карибский курорт еще в понедельник, однако их отдых уже подходит к концу, ведь в эти выходные Эмме надо присутствовать на церемонии награждения "Золотой глобус". Будет ли новый бойфренд сопровождать ее на красной дорожке, или она предпочтет держать до поры их отношения в тайне?
Мэттью Дженни и Эмма Уотсон
Источники: Irish Mirror, Dailypicture
Теги: отношения, Эмма Уотсон
Лето на "Сплетнике": Эмма Уотсон и ее новый бойфренд
20:51, 10 января 2014

Комменты 86
Судя по поведению, хлопец до сих пор не верит, что ему такое счастье привалило.
Губа не дура у Эммы - зачОтный парниша...хотя, она тоже, конечно - красотко...
Недолго Эмма горевала:-)
какие шикарные тела у обоих.... как жеш у них всем там быстро...
Господи, какая худенькая! Порой так завидую барышням с такими фигурами, с маленькой грудью. Эх!