В минувшую субботу стало известно, что певица и актриса Хилари Дафф разводится с бывшим хоккеистом Майком Комри после трехлетнего брака. Сейчас же выяснились новые подробности относительно раскола звездной пары.

Проблемы в отношениях знаменитостей начались достаточно давно. Последние 18 месяцев пара отчаянно пыталась сохранить свой брак: Дафф и Комри ходили на консультации к специалистам. Но, увы, по словам источника, один из супругов совсем не прикладывал усилий - Майк попросту перестал стараться.

В последнее время он не делал ничего из того, что могло бы помочь сохранить их отношения.

В конце концов, экс-возлюбленные поняли, что между ними пропала искра: они приняли решение расстаться на дружеской ноте.

Стоит отметить, что по нашим приблизительным подсчетам проблемы в отношениях пары начались после того, как Комри был вынужден уйти из спорта в 2012 году из-за травмы. Возможно, что спортсмен просто находился в депрессии, а Дафф даже этого и не заметила.

В любом случае Хилари и Майк продолжат свое общение, ведь в этом браке у звезд родился ребенок Лука Круз.

Хилари Дафф и Майк Комри


Хилари Дафф и Майк Комри

Хилари Дафф и Майк Комри
Хилари Дафф и Майк Комри с сыном


Хилари Дафф и Майк Комри с сыном

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

О разводе Хилари Дафф и Майка Комри: между ними пропала искра

22:59, 15 января 2014

Комменты 21

Аватар

он карьеру закончил, не знал, что делать и куда дальше двигаться, а тут под боком жирная жена и дите, занимающее, очевидно, все ее мысли. Депрессивная картинка. Вот так мне видится.

Аватар

жалко, что брак не сработал. но у Хиллари будет все отлично, она прекрасная красотка

Аватар

Самый простой выход - расстаться. Я только вчера поздравила своих дедулю с бабулей с 53-летием свадьбы. Думаю, что такая причина, как "пропавшая искра" для них вообще не аргумент. Сейчас пожениться приравнялось к походу в магазин, не понравилось, пошел все назад вернул, и ты снова свободен для нового приобретения... сейчас 20 лет в браке все равно что 50. Вы не подумайте, я не голосую за то, что раз женился, то терпи. Есть обстоятельства, с которыми в браке мириться не стоит. Возможно, у них как раз тот случай.

Аватар

Нет товарищи, если каждый раз при пропадании искры разводиться браков почти не останется.

Аватар

а мне вот как женщине грустно как-то...я уверена, что каждая из нас хочет, чтобы отношения были крепкие, долгие, обоюдные...и когда мир рушится...3 года брака, 18 месяцев пытались сохранить свой брак - то есть почти через полтора года после замужества...как только родился малыш...и это в 26 лет...грустно...

Подождите...