Хилари Дафф выложила в twitter первый портрет своей семьи. Фотографией американской актрисы, ее мужа Майка Комри и новорожденного сына с нами поделилась блогер saldan.

Как мы уже писали, долгожданный первенец звезды и ее супруга хоккеиста Лука Круз появился на свет три недели назад, 20 марта. Новоиспеченные родители сразу же сообщили радостную новость поклонникам:

Мы необычайно горды, взбудоражены и чувствуем себя самыми счастливыми людьми в мире. Наш малыш уже окружен огромной любовью. Мама и папа постараются стать для него самыми лучшими родителями!

Сейчас Хилари регулярно делится с фолловерами своими эмоциями:

Я люблю быть мамой :) Уже почти дома, буду кормить моего маленького бамбино! Приятно вырваться на часок, чтобы сделать что-то хорошее для себя, но я скучаю по его маленькому личику, когда ухожу.

Также Дафф постоянно выкладывает в сеть фотографии своего ненаглядного ребенка, стараясь запечатлеть каждый день его жизни.

Источники: twitter Хилари Дафф

Подпишитесь на наш

Семейный портрет: первое фото Хилари Дафф с мужем и сыном

17:35, 13 апреля 2012

Комменты 33

P

класс)))

C

Какие глазки - заворажиавет)))

Аватар

глазищи то какие умные

R

Какие слаааденькие пяточки... укусить хочется... малыши- это здорово! Счастья и здоровья !

I

как то странно. я бы хотела первое время все это счастье и радость делить только с близкими,а может и только мама и ребенок. как то фотки крохи на твиттере публиковать....хм может я старомодная...

Подождите...