В сети появились первые фотографии со свадьбы Кейт Босуорт и Майкла Полиша, сделанные профессиональным фотографом. Снимки опубликованы в журнале свадебного стиля Марты Стюарт. К слову, бизнес-вумен и выступила организатором церемонии.

Свадьба была уютной и даже домашней, в кантри-стиле. Пара хотела, чтобы их семьи и друзья насладились истинной красотой американской природы, поэтому и выбрали ранчо в Монтане. В меню была простая, но вкусная еда - барбекю, бургеры и салаты. На десерт подавали свежие фрукты, персиковый и вишневый крамблы. Вместо индивидуальных карт с перечнем блюд и напитков над столами был просто натянут тент со списком угощений.

Самое интересное в церемонии - как продумывали детали. Простая с виду сервировка столов подкупала свежими полевыми цветами и подковами, которые использовали вместо колец для салфеток (чем не идея для новогоднего стола в год лошади?). К слову, все салфетки за обеденным столом - как бумажные, так и текстильные, имели монограммы молодых, а на некоторых были даже напечатаны их карикатурные портреты.

Фирменные монограммы в это день были повсюду - даже на декоративных бутылочках с бурбоном. Также весь персонал свадьбы - официанты, бармены и другие, был одет в ковбойском стиле: джинсы, клетчатые рубашки и льняные передники.

Еще до свадьбы Кейт признавалась в интервью, что ее свадьба будет непохожей на другие:

Могу сообщить вам пока лишь одну деталь - это будет совершенно не похожа на традиционное торжества, а еще обещаю много горячительных напитков!

А вы бы хотели провести так свою свадьбу?

Wedding


Первый танец новобрачных Кейт Босуорт и Майкла Полиша

Wedding
Wedding


За несколько часов до церемонии флористы продолжали трудиться

Wedding


Обаятельный персонал

Wedding
Wedding
Wedding
Wedding
Wedding


Вместо бурбона в бутылочках просто холодный чай

Wedding

Источники: Сайт Марты Стюарт, JOHN DOLAN/MARTHA STEWART

Подпишитесь на наш

Как это было: свадьба Кейт Босуорт и Майкла Полиша

13:58, 31 декабря 2013

Комменты 19

U

Все хорошо, только это не свадьба, а репетиционный ужин накануне. Остальное Марта обещала показать в журнале)

L

нравится цвет помады у кейт на первом фото

Аватар

мне нравится! и пара просто прекрасная, оба такие красивые и счастливые!)))

Аватар

Оригинально, счастья им)

Аватар

в стиле Кейт.

Подождите...