Свадебное фото Кейт Босуорт и Майкла Полиша

Блогер Encore делится с нами первыми официальными фото со свадьбы Кейт Босуорт и Майкла Полиша, которую влюбленные сыграли в последний день лета. Сообщается, что полный фотоотчет со звездной церемонии будет опубликован в СМИ лишь в декабре, но уже сейчас мы можем оценить пару снимков, на которых молодожены запечатлены в поцелуе.

Накануне мы сообщали, что влюбленные, обручившиеся в августе прошлого года, связали себя узами брака, выбрав местом для праздничной церемонии ранчо родителей жениха Рок-Крик в Филлипсбурге в Монтане. По случаю церемонии невеста облачилась в лаконичное белоснежное бюстье авторства Oscar de la Renta, а жених украсил этот торжественный момент смокингом Brooks Brothers.

Впрочем, "виновникам торжества" пришлось не раз переодеться, ведь праздник продолжался без малого четыре дня, которые наши герои провели в компании родных и друзей, в том числе Лэйк Белл, Скотта Кэмпбелла, Уолтона Гоггинса и других.

Свадебное фото Кейт Босуорт и Майкла Полиша
Свадебное фото Кейт Босуорт и Майкла Полиша

Источники: JustJared

Подпишитесь на наш

Первые свадебные фото Кейт Босуорт и Майкла Полиша

11:30, 2 сентября 2013

Комменты 19

Аватар

что-то не поняла - "праздник продолжался без малого четыре дня" ?? поженились в последний день лета, но сегодня только 2-е ...

Аватар

счастливые)

Аватар

Судя по вверху, платье простое, но мне нравятся очень такие. Простые и изысканные! ) Конечно хочется получше платье разглядеть .

Аватар

гармоничная пара, видно что Кейт счастлива. свадьбы-это здорово!

Аватар

очень нежная невеста и видно, что счастливая.

Подождите...