Вдова Патрика Суэйзи Лиза Ниеми помолвлена с ювелиром Альбертом ДеПриско. Торжественное предложение было сделано в канун Рождества.

Представитель актрисы подтвердил информацию журналу Us Weekly. 57-летняя актриса Ниеми и 58-летний ювелир ДеПриско встречаются уже год, а познакомили пару общие друзья на дне рождения Лизы.

Напомним, звезда "Привидения" и "Грязных танцев" Патрик Суэйзи скончался в сентябре 2009 года в возрасте 57-ми лет от рака поджелудочной железы. Диагноз был поставлен в январе 2008 года, после чего актер прошел курс химиотерапии.

Суэйзи и Ниеми поженились в 1975 году и были женаты 34 года. Актеры познакомились, когда Ниеми брала уроки танцев у мамы Патрика Пэтси.

деприско и ниеми


Альберт ДеПриско и Лиза Ниеми

суэйзи и ниеми


Лиза Ниеми и Патрик Суэйзи

суэйзи и ниеми-1
суэйзи и ниеми-2

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вдова Патрика Суэйзи Лиза Ниеми помолвлена

14:51, 29 декабря 2013

Комменты 30

E

А я не понимаю. Можете закидать меня шапками, но не понимаю, как старые желтозубые люди могут влюбляться друг в друга ) Люди, не смешите. Секс и любовь для них уже не главное, это для молодых. В старости нужен покой и надежный спутник-единомышленник рядом, а это уже несколько другое. Так что не говорите о любви и страсти и о том, как он на нее смотрит ))

Аватар

Какой все таки Патрик был привлекательный!!! Даже в последние года!!! Просто настоящий мужчине, и от этого его жене тяжелей было. Но она молодец!!! Двигается дальше

Аватар

Очень рада за неё.

H

в 40 лет только жизнь начинается...

Аватар

красивая пара у них получилась. действительно выглядят представительно ) а не как старушки - звезды с 20- ми бойфрендами...

Подождите...