Кадр из фильиа "Привидение" с участием Патрика Суэйзи и Деми Мур

Романтический фильм "Привидение", выпущенный целых 23 года назад, до сих пор заставляет всех романтиков застывать у экранов своих телевизоров. Но, не смотря на вечность этой картины, было принято решение написать сценарий к телеверсии фильма. Этим займутся режиссеры Акива Голдсмен и Джефф Пинкнер.

Президент компании Paramount Television Эми Пауэл на одном из интервью заявил:

Мы крайне взволнованы сотрудничеством с такими опытными и талантливыми режиссерами.

Самые яркие работы Голдсмена "Игры разума" и "Я - легенда" и крайне успешные сериалы Пинкнера - "Грань", "Шпионка" и "Остаться в живых" - дают нам повод ожидать, что сериал про возлюбленных Сэма и Молли получится не менее захватывающим и эффектным. Хотя пока тяжело представить, как эта история будет выглядеть в многосерийной интерпретации.

"Привидение" - это история двух людей: Сэма, которого сыграл Патрик Суэйзи, и Молли, ее исполнила Дэми Мур, отношения которых по воле судьбы резко оборвались... Однажды после похода в театр Сэм погибает, но он не исчезает: мужчина становится приведением и везде сопровождает свою возлюбленную, которая не подозревает об этом.

Сэм ставит своей целью наказать виновного в его смерти и защитить Молли. Единственный способ контактировать с реальным миром - это общение через женщину-медиума Оду Мэй Браун, которую в оригинальной версии сыграла Вупи Голдберг.

Эта лента стала одной из самых трогательных и романтичных за всю историю кинематографа. В одном из своих интервью Деми Мур как-то рассказала:

Я тогда хотела стать актрисой, поэтому получить такую роль, написанную Джо Рубиным, было невероятно. Это история о любви и о мужчине, о мертвом мужчине, который пытается спасти свою жену. Там конечно есть нотки комедии, но по сути это любовная история. И я подумала тогда, что эта картина обречена - либо это будет бомба, либо полный провал.

В итоге никто не остался равнодушным. И тогда я поняла, этот фильм близок людям. Он уравновешивает и успокаивает, даже когда человек многое потерял, он внушает надежду, что те, кого мы любим, всегда с нами.

Что ж посмотрим, удастся ли Голдсмену и Пинкнеру превзойти романтический шедевр 90-х и рассказать эту историю по-новому.

Кадр из фильма


Кадры из фильма "Привидение"

Кадр из фильма
Кадр из фильма


Кадр из фильма "Привидение" с Патриком Суэйзи и Вупи Голдберг

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Привидение" с Деми Мур и Вупи Голдберг

Источники: The Daily Mail, Каадры из фильма

"Привидение" с Патриком Суэйзи и Деми Мур превратится в сериал

19:20, 13 ноября 2013

Комменты 27

E

Великолепный фильм, великолепные актеры!!! Ну зачем....????

Аватар

уже до святого добрались( мне кажется,подобных актрис,как Вупи и Дени никогда не найдут) они просто уникальны, а Патрик потрясающе вошел в роль, для меня просто невероятно представить ,что кто то будет играть Сэма

Аватар

а зачем? фильм - классный. на все века

N

Нет, нет и еще раз нет! Заведомо плохая идея!

Аватар

народ талантливый собрали. может и выйдет что-нибудь толковое. понятно, что не Привидение, а по мотивам.

Подождите...