Совсем скоро в звездном семействе Джоли-Питт состоится большой праздник: Брэду исполнится 50 лет. По случаю юбилея Анджелина собирается подарить возлюбленному небольшой остров в форме сердца. Новостью с редакцией SPLETNIK.RU поделилась блогер WantedGirl.

Остров Петра, который расположен в 80 километрах к северу от Нью-Йорка, обойдется актрисе почти в 20 миллионов долларов.

Источник, близкий к Джоли, сообщил, что голливудская актриса уже давно планировала совершить подобную покупку:

Как только Анджелина узнала, что остров выставлен на продажу, она сразу же поехала его смотреть. Она была впечатлена.Дом идеально подходит для романтического уикэнда и семейного отдыха. Анжелина знает, что остров, который имеет форму сердца, будет очень много значить для Питта.

На острове, площадь которого составляет 11 акров (0,4 гектара), расположено несколько зданий. Этот комплекс коттеджей начали возводить еще в 1950 по проекту любимого архитектора Питта Фрэнка Райта. Также там есть вертолетная площадка, которая упростит транспортировку большого семейства к новой недвижимости.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Остров Петра


Остров, который Анджелина Джоли собирается подарить Брэду Питту

Дом на острове
Дом на острове
Дом на острове
Дом на острове


Смотрите на YouTube

Источники: Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress, Google maps

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли подарит Брэду Питту на 50-летие остров в форме сердца

13:00, 26 ноября 2013

Комменты 82

Аватар

у питта на 2 фото такое несчастное лицо

A

ну шикарный подарок, что тут еще скажешь

Аватар

подарок крутяк! молодец!

S

Похоже что покупають Пита и покупають)))

Аватар

Ну остров в форме сердечка - это конечно журналистские мими, даже специально зашла на страничку острова (слишком уж сентиментально звучала новость). Думаю Бред будет в восторге, дом в камне и на камне, как минимум оригинально. А Бред-то любит все архитектурное.

Подождите...