В среду, 20 ноября Кендалл Дженнер и Гарри Стайлза видели вместе, выходящими из ресторана: папарации сфотографировали их в машине Стайлза после совместного ужина.

Накануне журналисты атаковали Гарри Стайлза на красной дорожке American Music Awards вопросом, действительно ли он состоит отношениях с младшей сестрой Ким Кардашьян, моделью и актрисой Кендалл Дженнер. Под нажимом прессы экс-бойфренд главной героини AMA 2013 Тейлор Свифт заявил:

Да, мы поужинали вместе, но я не думаю, что это означает начало отношений.

Сама Кендалл на вопрос о Стайлзе отвечает просто и коротко:

Он классный, но мы просто дружим. Стоит сходить с кем-нибудь куда-нибудь вместе, и все - в глазах общественности вы уже встречаетесь.

kendall jenner


Кендалл Дженнер и Гарри Стайлз

Styles
Styles


Источники: Е!, People, Splash/All Over Pres

Подпишитесь на наш

Гарри Стайлз: "Я не думаю, что у нас с Кендалл Дженнер отношения"

14:31, 25 ноября 2013

Комменты 28

Аватар

Что мы нЭжные девочки находим в этом мерзком мальчике? Что за бардак у него на голове? Вы бы сначала послушали как он поёт и остальные One Direction, видео дневники посмотрите и видео с концертов, клипы. Все One Direction очень весёлые и забавные как и клип Best Song Ever, хорошо поют. А своими кудряшками он и запоминается. В своё время вы фанатели от Питта и Джонни Деппа, а мы сейчас от One Direction и других английских/американских звёзд.

P

Вечно у него на башке швах какой-то

Аватар

еще такие дети.... а от них уже ОТНОШЕНИЙ ждут

Аватар

Меня его прическа все время сбивает с толку.

Аватар

он такой смазливый

Подождите...