Кликните для увелечения

На повестке дня церемония вручения наград в области популярной музыки American Music Awards-2013, на которой собрались самые яркие представители шоу-бизнеса: Дженнифер Лопес, Джастин Тимберлейк и многие другие. Поэтому мы просто не могли не уделить особого внимания нарядам гостей торжественного мероприятия.

Минувшим вечером в Лос-Анджелесе, именно там прошла церемония, селебрити похвастались перед публикой не только своими достижениями в музыкальной индустрии, но и чувством вкуса.

Итак, давайте же выберем лучший образ на ковровой дорожке American Music Awards-2013:

Первая в нашем списке Зоуи Салдана: для своего выхода актриса выбрала длинное платье с принтом от Roland Mouret.

Зоуи Салдана


Зоуи Салдана

Следом неподражаемая Дженнифер Хадсон: за последние годы актриса прилично похудела, поэтому теперь старается выбирать более открытые и облегающие наряды, чтобы продемонстрировать свое новое тело. Этот раз не стал исключением - на звезде творение модного дома Dior.

Дженнифер Хадсон


Дженнифер Хадсон

Одна из победительниц  American Music Awards-2013 в номинации "Лучшая певица в стиле Soul и R&B" Рианна прошлым вечером выглядела очень "горячо". Барбадосская красавица в очередной раз продемонстрировала публике свой уникальный и непохожий на остальные стиль.

Для торжественного мероприятия певица выбрала черный лиф, украшенный стеклярусом, и длинную полупрозрачную юбку.

Рианна

,
Рианна

Триумфатор вечера Тэйлор Свифт на ковровой дорожке церемонии блистала, причем в прямом смысле этого слова: победительница в четырех номинациях появилась на публике в золотом  мини-платье от Julien Macdonald.

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Ведущая музыкальной церемонии Келли Осборн предпочла нежное платье принцессы от Rami Al Ali, дополнив свой образ необычной и оригинальной прической.

Келли Осборн


Келли Осборн

Леди Гага! Пожалуй, что ее появление на ковровой дорожке в этом году затмило выход всех остальных звезд. Огромный белый конь - это конечно здорово, но что скажите о лиловом платье от Versace, которое выбрала поп-дива?!

Леди Гага


Леди Гага

Еще одна ведущая церемонии - Хайди Клум. Супермодель  предпочла оригинальное черное платье с бахромой от Marchesa.

Хайди Клум


Хайди Клум

Белоснежное платье в пол с открытой спинкой и вырезами на боках от Pucci - именно в этом наряде прошлась по ковровой дорожке церемонии Николь Ричи, дополнив образ массивным золотым колье и серьгами, а также оригинальным клатчем.

Николь Ричи


Николь Ричи

Следующая в нашем списке певица Сиара, которая продемонстрировала не только потрясающее сексуальное платье от J. Mendel, но и новую элегантную прическу - короткий боб.

Сиара


Сиара

Ну и наконец-то неподражаемая Кэти Перри: для своего появления на самой крупной церемонии вручения наград звездам за музыкальные достижения певица выбрала драматическое платье от Oscar de la Renta в горошек и с аппликацией из цветов.

Кэти Перри


Кэти Перри

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

American Music Awards-2013: 10 лучших образов на красной дорожке

16:30, 25 ноября 2013

Комменты 37

D

А тут есть из чего выбрать, да?

Аватар

Я в шоке- Гага похожа на человека! На нормальную приятную девушку блондинку, и плтье вообщем-то приличное. Проголосую за нее! Остальные не удивили в такой мере.

Аватар

Я за Кристину!

M

а Леди Гага сама скромность

M

понравилось как подала себя Николь. прямо-таки леди из высшего общества.

Подождите...