Несколько дней назад Джессика Симпсон летала с женихом Эриком Джонсоном в Калифорнию к его родным, а теперь пара отдыхает на острове Капри в Италии. У 33-летней певицы и ее бойфренда за последние пару лет не было возможности провести отпуск вдвоем, ведь все их время занимают дети - 17-месячная дочка Максвелл и 3-месячный сын Эйс.

Теперь же, когда Джессика и Эрик смогли улететь отдыхать, оба выглядят счастливыми и расслабленными даже несмотря на то, что за ними, как обычно, следуют папарации.

Возможно, у хорошего настроения влюбленных есть еще одна причина: журналисты предполагают, что в Италии Симпсон и ее жених подыскивают место, где пройдет их долгожданная свадьба. Напомним, что встречаются они с 2010 года, но бракосочетание каждый раз приходилось откладывать из-за двух беременностей певицы.

Говорят, что остров Капри для Джессики и Эрика особенное место, потому что там они в первый раз отдыхали вместе. Вероятно, влюбленные действительно планируют устроить свадьбу именно в этом месте.  

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон
Джессика Симпсон и Эрик Джонсон
Джессика Симпсон и Эрик Джонсон
Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

Источники: Star Magazine, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон выбирают место для свадьбы?

17:37, 18 октября 2013

Комменты 12

Аватар

она вечно ходит с такими длиннущими юбками. не боится упасть

S

Сумка больше чем Джесика*

Аватар

Странный типаж мужиков с маленькими глазенками и большой челюстью. Что у Бритни последний недомуж был, что у Симпсон этот.

A

Одна за него все время так держится, будто боится упасть без опоры)

A

В придурках из Хеззарда(кажется так) была просто шикарная)))

Подождите...