Солист Maroon 5 Адам Ливайн и "ангел" Victoria's Secret Бехати Прислу обручились еще в июле, а сейчас пара планирует само свадебное торжество.

По слухам, влюбленные сперва раздумывали между двумя местами - Лос-Анджелесом, где живут сами, и Намибией, откуда родом модель. Конечно, это было бы приятно родителям Бехати. Но далеко не все голливудские знакомые пары захотят поехать так далеко.

Недавно Адам принял мудрое решение - устроить сразу две свадьбы. Теперь все друзья и родственники звездной пары смогут поздравить молодоженов лично.

Тем не менее, церемонии будут кардинально разными. Для Лос-Анджелеса 34-летний певец и 24-летняя модель приберегли торжественный вариант с несколькими сотнями приглашенных, а уже в Африке они уединятся и отметят это событие в компании самых близких людей.

Бехати Принслу и Адам Ливайн


Бехати Принслу и Адаму Ливайну мало одной свадьбы

Бехати Принслу и Адам Ливайн
Бехати Принслу и Адам Ливайн


Источники: ContactMusic, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Адам Ливайн и Бехати Принслу поженятся дважды

19:28, 10 октября 2013

Комменты 25

V

А может, это правда то настоящее чувство? Вот Кира Найтли, например, много лет встречалась с Рупертом Френдом, а за Райтона выскочила где-то через полтора года отношений.)

Аватар

поскорее бы

Аватар

а что не трижды?

Аватар

Так долго встречался с Вяльциной, снимал в клипах, посвящал песни, а тут бац! И женится на другой практически мгновенно. Я и среди своих знакомых такие истории знаю, и всегда немного недоумеваю:)

Аватар

Она африканка вылитая....

Подождите...