Фронтмен группы Maroon 5 и тренер на шоу The Voice Адам Ливайн всегда слыл среди друзей парнем нерасточительным, зато никогда не упускал лишней возможности подзаработать - например, запустить свою линию одежды, создать собственный аромат или появиться в промо-кампании популярного бренда (недавно музыкант даже снялся в рекламе средства от прыщей).

Но, как указывает близкий к звезде источник, когда дело дошло до свадьбы, Ливайн в миг распрощался с былой экономностью. Музыкант открыл неограниченный доступ к своим счетам для возлюбленной Бехати Принслу и заверил ее, что готов потратить на предстоящую церемонию "миллионы долларов" - а все потому, что Адам желает сыграть свадьбу как можно скорее:

Он готов стать мужем и отцом, поэтому сказал Бехати, что она может тратить столько, сколько захочет - хоть миллионы долларов, лишь бы свадьба состоялась в самом ближайшем будущем.

Источник добавил, что Адам действительно "сильно торопится" жениться на Бехати, хотя сама невеста буквально пару недель назад заявила в интервью, что пока и думать не может о планировании торжества:

Мы просто наслаждаемся моментом и празднуем его с нашими родными и близкими.

Напомним, неожиданная новость о помолвке музыканта и модели Victoria's Secret облетела СМИ в середине июля. К слову, неожиданность в большей степени была обусловлена тем фактом, что буквально за пару недель до этого Ливайн был замечен на отдыхе с другой звездной красоткой - моделью Ниной Агдал. Может быть, Адам так торопится со свадьбой, потому что боится снова изменить свое решение?

Адам Ливайн собирается потратить на свадьбу с Бехати Принслу


Адам Ливайн хочет как можно скорее сыграть свадьбу с Бехати Принслу

Адам Ливайн собирается потратить на свадьбу с Бехати Принслу


Адам Ливайн собирается потратить на свадьбу с Бехати Принслу


Бехати Приснлу сопровождает Адама Ливайна на съемках фильма...

Адам Ливайн собирается потратить на свадьбу с Бехати Принслу


...и во время турне его группы Maroon 5

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Адам Ливайн собирается потратить на свадьбу "миллионы долларов"

21:21, 16 августа 2013

Комменты 24

Аватар

ждем-с

S

и мне тоже открой доступ к счетам..я не хуже это Бехати

Комментарий был удален

B

на первой фотке как чудики выглядят:-D

Аватар

А мож у него биологические часы начали угрожающе тикать? У моего бывшего так было.

Подождите...