Это официально: помолвка Лиама Хемсворта и Майли Сайрус рассторгнута. Эту информацию подтвердили пресс-агенты экс-возлюбленных журналу People. Никаких дополнительных данных представители звезд не сообщили.

Напомним, последний год выдался действительно трудным для звездной пары: в июне 2012-го после трех лет безупречных (по крайней мере, в глазах публики) отношений Лиам сделал Майли предложение. Уже через пару месяцев после объявления о помолвке в прессе появилась первая информация о размолвках внутри пары.

В течение следующего года влюбленные регулярно сходились и расходились, "окончательно расставались", воссоединялись и откладывали свадьбу. Братья Хемсворта и его друзья советовали расторгнуть помолвку с бесшабашной Майли, а сама Сайрус регулярно появлялась на публике без своего помолвочного кольца (тем не менее во всех интервью утверждая, что у нее все еще есть жених). А в августе пара даже совершила первый за год совместный выход в свет, появшившись в обнимку на премьере нового фильма Хемсворта "Паранойя".

По слухам, последней каплей для Лиама стало скандальное выступление его возлюбленной на MTV VMA, а также вышедший следом откровенный клип певицы на песню Wrecking Ball. Однако, что именно послужило причиной расставания - доподлинно неизвестно. В западной прессе уже появилась информация о том, что еще до официального расторжения помолвки Лиам завел новый роман - с актрисой Дженьюари Джонс. Пресс-агенты сериала "Безумцы", в котором Джонс играет одну из главных ролей все отрицают, однако неназванные инсайдеры с уверенностью указывают на то, что звезды не перестают общаться еще с февраля этого года.

Тем временем скандалистка Майли уже нашла поддержку в лице самого сэра Элтона Джона, который назвал юную звезду "горящей на ветру свечой" - безумно талантливой, но абсолютно не готовой к такому ажиотажу вокруг себя:

Когда твоя персона встает выше твоей музыки и становится более важной, ты в опасности. Когда люди вокруг перестают спрашивать с тебя - ты действительно в опасности.

Возможно, окружение юной Майли действительно не "спрашивает" со звезды, но в ближайшее время Сайрус определенно ожидает огромное количество вопросов - правда, уже от журналистов и папарацци, которые любыми способами попытаются узнать, что же случилось на самом деле.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус расторгли помолвку


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус расторгли помолвку

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус расторгли помолвку


Лиам Хемсворт и  Майли Сайрус: 2012 год

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус расторгли помолвку
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус расторгли помолвку


2011 год

Источники: People, US Weekly, Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расторгли помолвку

12:50, 17 сентября 2013

Комменты 39

Аватар

Надоело дёсны этой Майли везде лицезреть.

Аватар

Уже другую девушку Лиаму приписывают) Выходные он провел в Вегасе в компании Эисы Гонсалес.

Аватар

Вот бесит меня периодически эта девушка и Лиам мне куда как более симпатичен, в плане "кому бы из них посочувсвовать", и я зык ее раздражает и выходки немного обескураживают, НО.. на некоторые ее фотосессии иногда смотришь и выглядит она впосле достойно и симпатично, так что может еще перебесится и найдет более достойный образ и Лиам еще и пожалеет, Что разбежались....

Аватар

На фото за 2012 год такая милая и женственная. В таком образе было бы логичнее заявлять о том, что "Ханна Монтана" выросла. А так, наоборот, выглядит как подросток в пубертатный период, который уже не знает, чем внимание привлечь.. Счастья им обоим.

Аватар

все к тому и шло

Подождите...