Последние дни каких только слухов не ходило о расставании Моники Белуччи и Венсана Касселя: азербайджанские СМИ даже приписали актрисе роман с олиграхом Тельманом Исмаиловым, с которым прежде ее связывали исключительно деловые отношения.

Видимо, успев устать от спекуляций на этот счет, Моника дала небольшое интервью, в котором прокомментировала развод с мужем, с которым, к слову, прожила вместе 14 лет и от которого родила двоих детей - дочерей Деву и Леони:

Наш образ жизни стал причиной того, что нам пришлось расстаться, однако мы всегда будем любить друг друга. Даже если наши пути разошлись, мы навсегда останемся близкими, родными людьми.
Напомним, что долгое время пара предпочитала "гостевой брак", встречаяясь лишь иногда на "общей территории". Белуччи как-то заявила:

Венсан и я - два разных мира. Я не знаю его друзей, он не знает моих. У нас разная жизнь. Иногда я выхожу из своего мира, а он из своего, и мы встречаемся. Каждый из нас очень независим, и для нас это единственный способ оставаться вместе.

В последние годы супруги жили на несколько стран: Италию, Францию, Бразилию и Великобританию, разрываясь между работой и личной жизнью. Недавно Моника Белуччи переехала в Бразилию, вероятно, чтобы попробовать наладить совместный быт, однако, судя по всему, попытка провалилась.

моника белуччи прокомментировала развод с касселем


Моника Белуччи прокомментировала развод с Венсаном Касселем

моника белуччи и венсан кассель
моника белуччи и венсан кассель
моника белуччи и венсан кассель
моника белуччи и венсан кассель
моника белуччи и венсан кассель

Источники: L'Express, Gettyimages.com/Fotobank.com, Studio, кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи о разводе: "Мы с Венсаном всегда будем любить друг друга"

16:34, 28 августа 2013

Комменты 72

S

Горячая парочка.

Аватар

Надоело девушке болтаться между странами, вот Тельман дворец купит и заживет, будет кушать на золоте и одеваться в бриллианты

Аватар

Красивая пара внешне, но, мое мнение, они изначально друг другу подходили. А гостевой брак, наоборот, спасал, "тянул время" ,так сказать

Аватар

Мне кажется Моника ооочень сложная в близком общении дамочка! Потому с ней возможен только формальный брак, который называют гостевым.

M

Так бывает что сделаешь очень жаль..

Подождите...