Вслед за новостью о расставании Моники Белуччи и Венсаном Касселем пошла череда слухов и догадок. Одним из самых неожиданных стало предположение, сделанное азербайджанскими СМИ: журналисты посчитали, что развод звезд может быть связан с романтическими отношениями 48-летней Белуччи и 56-летнего бизнесмена Тельмана Исмаилова (подробности узнала блогер iva_silvestris).

Олигарх из Баку известен своей дружбой с российскими и мировыми знаменитостями: на его вечеринках пели Дженнифер Лопес и Шакира, Мэрайе Кэри он подарил усыпанный бриллиантами микрофон, а на открытие его отеля "Мардан Палас" в турецкой Анталии приехал целый "десант" звезд - от Филиппа Киркорова до Шэрон Стоун и Ричарда Гира, всего более 600 вип-гостей. Именно там побывала в 2009 году и Моника Белуччи. Ее совместные фотографии с Тельманом, сделанные во время церемонии открытия, тиражируют теперь СМИ.

Исмаилов женат, у него двое сыновей. Никаких комментариев относительно своих отношений с актрисой бизнесмен не давал, представители Белуччи также хранят молчание на этот счет.

тельман исмаилов и моника белуччи


Тельман Исмаилов и Моника Белуччи

тильман исмаилов


Тельман Исмаилов

моника белуччи


Моника Белуччи

венсан кассель и моника белуччи


Венсан Кассель и Моника Белуччи

Источники: Haqqin, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи развелась из-за олигарха Тельмана Исмаилова?

11:24, 28 августа 2013

Комменты 202

Аватар

Кто знает, когда это Криштиану Роналду в Москве успел побывать? Это он вообще? http://www.youtube.com/watch?v=z910kbn_sag

Аватар

Чет видать и вправду плохи в Европе дела, если красивая тетка решила лечь под вот это... Моника, одумайся!

C

какая же она красивая....

Z

ахахах развелась из за него! ой умора)) нюню

A

Тельмааан?)))))) У него вообще другой вкус Ему Белуччи на пару ночей для понтов, а дальше опять 17-18 летние партиями на яхты.

Подождите...