Глядя на свежие снимки Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли, сделанные папарации, понимаешь, что за пределами ковровых дорожек знаменитости такие же люди, как все: им тоже не чужды домашние хлопоты и заботы. На днях супруги занимались обустройством своего нового дома в Бедфорде, штате Нью-Йорк.

Актеры, которые поженились почти год назад, долгое время не могли определиться с семейным гнездышком. До конца июля Райан и Блейк жили в "холостяцком" доме Рейнольдса на Голливудских холмах, а затем сменили солнечную Калифорнию на северо-восток страны.

Все дело в том, что молодой человек дважды до этого (в 2009 и 2011 годах) пытался продать свой особняк, но лишь недавно ему это удалось. Поговаривают, что невысокая цена в 1.9 миллиона долларов сдвинула дело с мертвой точки. До этого, якобы, Райан претендовал на куда большую сумму.

Так вот, теперь, когда все договоры купли-продажи заключены, Лайвли и Рейнольдс посвящают все свободное время новому жилью в Бедфорде. Судя по снимкам, супруг проявляет джентельменские качества и всю тяжелую работу выполняет сам. Блейк в свою очередь играет с домашним питомцем и решает "дизайнерские" вопросы.

К слову, Лайвли через несколько дней будет принимать поздравления с Днем рождения. Возможно, на фото как раз полным ходом идет подготовка к торжеству. Ждем фоторепортаж с вечеринки!

блейк1


Блейк Лайвли следит за обустройством нового дома...

блейк3



блейк2


... а Райан Рейнольдс выполняет мужскую часть работы

блейк4
блейк5


Райан Рейнольдс

блейк7

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс обустраивают семейное гнездышко

16:43, 22 августа 2013

Комменты 43

Аватар

очень красивая пара. высокие, стройные. мне нравятся

K

особенно порадовали рога))

Аватар

Он апполон , а блейк тоска зеленая-(((

P

Сирена Вандервудсен уже не та:(

J

Мда, вот тебе и "самые красивые локоны Манхеттена", обычная солома. Накладные пряди рулят!

Подождите...