По сообщениям украинских СМИ, Константин Меладзе разводится с женой Яной.

Они прожили вместе 19 лет, поженившись в 1994 году. За это время у Константина и Яны родилось трое детей - дочери Алиса и Лия, и сын Валерий.

Чета Меладзе предпочитала не распространяться о своей жизни, и Яна редко показывалась на публике. Ходили слухи и о неверности Константина: папарацци не раз фотографировали его поцелуи с певицей Евой Бушминой. По данным прессы, сейчас развод с Яной находится в стадии оформления, а для официального расторжения брака не хватает нескольких документов.

Последнее громкое дело, связанное с Константином, было завершено не так давно: в конце июля было объявлено, что декабрьское расследование о ДТП, где продюсер насмерть сбил женщину, закрыто - полиция не нашла в действиях Меладзе состава преступления.

Константин Меладзе


Константин Меладзе

Константин Меладзе
Константин Меладзе

Источники: Podrobnosti, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Константин Меладзе разводится с женой

18:34, 20 августа 2013

Комменты 164

Аватар

Тоже хотела спросить: чем история Кости с Евой закончилась? Или на фото с поцелуями тогда не Ева была,а Вера? )))

M

Вера Г.абсолютно ничего из себя не представляющая певица и "телеведущая".Отсутствие ее так называемого творчества искусство даже не заметит.Типичная ....,,мужекрад, легко и безсовести хапающая чужое и разрушающие самое ценное-семейный очаг. Господь это не любит. А ей по большому барабану-что это большой грех. Ненавижу таких стервятников.

N

Не верю что причина Полина Гагарина. Она же антисекс. Лобешник большой и несуразный, фигура как у Рене Зельвегер т.е даром что отощала фигура некрасивая очень мелкая, жилистая стала. Разве что из за грузинской крови потянуло. Я все таки настаиваю что дело в Еве тоже далеко не красавица даже не симпатичная но были же фотки как они целуются, плюс ребенка родила от неизвестного папаши.

Аватар

мдаа....старые пердуны,простите,все так похожи........а с денежками(и преимущественно непривлекательные,как мужчины)так вообще как один.......ну ходишь ты по шл*хам,ну ходи в тихоря,но разводится после 19 лет брака и имея трех детей,зачем????? и это кроткий и заикающийся Меладзе при красивой и эффектной жене,что уж об остальных говорить....

Аватар

вроде говорят, что он с полиной гагариной мутит

Подождите...