В июле стало известно, что Эмбер Роуз и Уиз Калифа поженились. Тогда это была просто формальная процедура "обмена штампами" после рождения ребенка: молодожены обещали, что пышная церемония состоится осенью.

Сказано - сделано: на этих выходных в Питтсборо и прошла большая вечеринка, посвященная свадьбе. Было все "как полагается": пышное платье невесты, которое едва влезло в огромную коробку, танцы (видео поделилась сама Эмбер в Instagram) и веселье приглашенных. Полный фотоотчет с церемонии пока недоступен, но мы можем оценить ту самую коробку со свадебным платьем, а также кадр, когда Эмбер распаковывает ее - видно, что речь идет о "настоящем" свадебном наряде с обилием кружев, юбок и прочих атрибутов "платья невесты".

Не изменяя своему провокационному имиджу, Эмбер Роуз выложила и "предсвадебный танец", который она исполнила во время девичника, состоявшегося накануне. Все не раз отмечали пышные формы актрисы и модели, и она не преминула лишний раз подчеркнуть свои достоинства.

Эмбер Роуз


Свадебное платье Эмбер Роуз везут к месту проведения церемонии

Эмбер Роуз


Коробка со свадебным платьем Эмбер Роуз

Эмбер Роуз


Предсвадебный танец Эмбер Роуз

Эмбер Роуз
Эмбер Роуз и Уиз Калифа


Эмбер Роуз и Уиз Калифа

Эмбер Роуз и Уиз Калифа

Источники: PopCrush, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Свадьба Эмбер Роуз и Уиза Калифа: первые фото

20:12, 19 августа 2013

Комменты 46

Аватар

Эмбер прям сестра тимати.....вся в наколках и знатномясная....

L

Она явно ест за них двоих)))

W

мне кажется, Эмбер очень позитивная))) в принципе, если к ней приделать длинные черные волосы - получится Ким Кардашьян)) ну оч они похожи)

Аватар

ужасные оба

Аватар

эмбер стала после родов еще огромнее))) но она все равно такая красивая и позитивная! не знаю почему, но она мне со времен придурка кэнье очень нравится!

Подождите...