Об очередном пополнении в звездном семействе всегда приятно рассказывать. Посланницей радостной вести выступила блогер Амели. Она рассказала о том, что актриса и модель Эмбер Роуз и ее жених, рэпер Уиз Калифа, наконец, стали родителями.

А вед только недавно пара блистала перед прессой на церемонии "Грэмми", и вот уже вчера их первый сын появился на свет. Мальчика назвали Себастьян Тэйлор Томас.

Напомним, что в марте прошлого года Эмбер и Уиз объявили о своей помолвке, но свадьбу пришлось отложить в связи с беременностью. Надеемся, когда новоиспеченная мама восстановится, а ее малыш окрепнет, нас ждет яркое свадебное торжество.  

эмбер роуз и уиз калифа стали родителями


Уиз Калифа и Эмбер Роуз

эмбер роуз и уиз калифа стали родителями
эмбер роуз и уиз калифа стали родителями
эмбер роуз и уиз калифа стали родителями
эмбер роуз и уиз калифа стали родителями


Счастливый папа Уиз Калифа - первое фото в Instagram

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Эмбер Роуз стала мамой

12:40, 22 февраля 2013

Комменты 28

Аватар

Это ж надо -захотеть от такого родить....

Аватар

надеюсь он всё-таки на ней женится.

Аватар

Поздравляю счастливых родителей! :) Очень за них рада) Не понимаю в чем секрет привлекательности Эмбер но она мне так нравится! Красивая и секси и хотя я терпеть не могу лысины у женщин но ей на удивление идет и даже подчас безвкусные наряды ее абсолютно не портят! А да и имя малыша очень понравилось - отлично звучит :)

K

Модель??? С такими целлюлитными и короткими ногами? Да и вообще ни одну модель до неё так не раздувало, а эта какая-то необъятная прям.

Аватар

Новоиспеченный папаша конечно отвратный, ни одной положительной мысли не возникло у меня в голове,глядя на него. А вот Эмбер приятная. Жаль,что не получилось с Канье, вместе они были более гармоничной парой,чем врозь каждый со своими новыми половинками

Подождите...