Блогер fashionobsession сообщает - кажется, Роберт Паттинсон нашел свое счастье вместо того, чтобы сходиться и расходиться с Кристен Стюарт. В последнее время звезду "Сумерек" все чаще видят в компании внучки Элвиса Пресли - Райли Кеох.

Дочери Лизы Марии Пресли 24 года, и она не новичок в окружении Роберта. Какое-то время Райли была подругой Стюарт. Но известна она не только дружбой с героями вампирской саги. Внимание к Кеох как к внучке легенды музыки было приковано достаточно давно. Кстати, ее приемным отцом был Майкл Джексон, после того, как женился на ее матери Лизе Марии Пресли.

В отличие от своих музыкальных родственников Райли выбрала карьеру в другой сфере шоу-бизнеса - модной, причем была довольно успешной моделью, ходила по подиуму на шоу известных брендов (например, Dolce&Gabbana) и была лицом Dior.

Кроме этого Райли снималась в кино - среди ее небольшой пока фильмографии картины "Ранэвейс" с Кристен Стюарт и "Супер Майк" с Ченнингом Татумом и Алексом Петтифером. С последним, кстати, девушка встречалась и даже была помолвлена, но в прошлом году пара рассталась.

И вот теперь Райли Кеох частенько попадает в объектив папарацци в компании Роберта Паттинсона. Пока остается только гадать, что это - новый роман или же просто дружба?


Райли Кеох


Райли Кеох в фильме "Супер Майк"


Райли Кеох и Роберт Паттинсон были замечены вместе еще в апреле

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, x17online/dailypicture

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон встречается с внучкой Элвиса Пресли?

13:00, 3 июля 2013

Комменты 46

J

Красивая девушка, но как она может быть моделью с таким ростом. Роберт - около 180, а она ему повыше плеча, т.е. 165, не больше. Однако...

Аватар

Очень красивая! Унаследовала благородство Элвиса )

L

а по мне она на Дрю Берримор похожа чем то) симпатичная))))

Аватар

они тут похожи на тараканов слегка потравленных, такие потерянные не знают куда идти и что делать. Девочка симпатичная

N

Тю.. да вон, на последней фотке ноги Кристен из машины торчат имхо.... фу какие домыслы))))))))))

Подождите...